Люкс, торговый центр

Контакты


ТЦ «Люкс» в Подольске



В Подольске, как в одном из наиболее развитых и популярных городов Московской области, имеется множество возможностей, обеспечивающих полноценную жизнь его жителям. В первую очередь это касается торговых центров, ведь потребность в покупках есть у каждого. В торговых комплексах города можно приобрести не только продукты питания, одежду и обувь, но и товары для детей, для обстановки помещения, для облегчения домашнего быта, для создания красоты и для многого, многого другого. Как правило, все подольские ТК характеризуются хорошей транспортной доступностью – до них можно доехать либо на личном автомобиле, при его наличии, либо на общественном транспорте.

В списке наиболее известных комплексов, заслуженно завоевавших популярность подольчан, одно из первых мест занимает магазин «Люкс», расположившийся на улице Багратиона. Он представляет собой филиал торгового центра «Люкс» в Подольске, работает по двум направлениям:

предлагает жителям и гостям города возможность приобрести товары народного пользования, а также предоставляет наиболее популярные услуги.

Торговый центр «Люкс» в Подольске характеризуется удобной планировкой – тематическое распределение товара и продуманная организация торговой площади поможет не заблудиться даже тем посетителям, которые приехали сюда впервые. Перед зданием комплекса удобно разместилась парковка с системой видеонаблюдения, на которой могут безопасно оставить свои авто те, кто на них приехал.

Что касается предлагаемых торговым центром услуг, здесь они представлены в ассортименте. В первую очередь, посетители ТЦ «Люкс» в Подольске могут воспользоваться услугами химчистки, работающей не только с мехом и кожей, но и с домашним текстилем, коврами и ковровыми покрытиями, а также со свадебными платьями и мужскими костюмами. Во вторую, в данном центре располагается туристическое агентство, специалисты которого помогут организовать отдых для клиента любого возраста, целей и предпочтений. В третью, здесь же работает и салон красоты, весьма любимый прекрасной половиной Подольска; в салоне располагается парикмахерский зал, зал маникюра и зал косметологии.

На территории ТЦ «Люкс» работает и салон оптики, предлагающий широкий ассортимент продукции для коррекции нарушений здорового зрения. В каталоге данной оптики представлены очки, очковые и контактные линзы, медицинские оправы, а также средства по уходу за линзами и очками. Клиенты, которым не подошли готовые варианты очков, могут воспользоваться услугами их изготовления на заказ.


ТЦ «Люкс»: магазины

Комплекс позиционирует себя как торговая площадка для широкого класса населения – приобрести здесь все необходимое может себе позволить любой подольчанин. В отделах ТЦ «Люкс» представлена качественная продукция не только отечественных, но и известных зарубежных брендов; богатство представленного в центре товара удовлетворит нужды даже взыскательных покупателей.

В магазинах ТК «Люкс» в Подольске представлены следующие категории товара:

- женская и мужская модная одежда, в том числе и одежда от известных мировых брендов;
- обувь;
- игрушки, одежда и другие товары для детей;
- канцтовары и товары, необходимые для обучения в школе;
- нижнее белье;
- сумки и перчатки;
- посуда;
- товары для дома;
- электроника и цифровая техника;
- цветы;
- ювелирные украшения;
- подарки и сувениры;

и многое другое.

Работает в ТК «Люкс» и популярный продовольственный супермаркет «Дикси», предлагающий свежие и качественные продукты питания по сниженным ценам.

Торговый центр «Люкс» в Подольске - качество и доступность!

Другие Торговые центры поблизости

Елисаветинский, торговый центр
Хочу высказать благодарность магазину сантехники ИП Оганесян Ваник Мир Сантехник на Елизаветинском рынке, которые оправдали все мои ожидания, а в чём-то их даже...
Откроется в 09:00
Подольск г., Серпуховская улица, 229
+7 495 424-67-35
Капитолий, торговый центр
Отличный развлекательный центр, есть все: и продуктовый магазин, и магазины одежды и обуви, и кинотеатр, и кафетерии. Отличное место, где может отдохнуть вся...
Подольск г., Серпуховская улица, 45
+7 495 980-68-42
Торговый центр
Хороший Торговый Центр, кондиционеры, что важно в жару) отличный зоомагазин, жаль, что такого ассортимента нет в зоомагазине рядом с моим домом, приходится...
Откроется в 10:00
Подольск г., Советская ул., 20/44
+7 4967 52-69-08
Центральный, торговый центр
Наверное самый ходовой торговый центр, всегда много народу, наверное из-за это проблема с парковкой и поэтому минус звезду.
Откроется в 09:00
Подольск г., Серпуховская улица, 5
Юалекс, торговый центр
Неплохой магазин, некоторые вещи можно купить только у них. Всегда есть возможность выбора между брэндовыми и более дешёвыми аналогами.
Откроется в 09:00
Подольск г., Московская ул., 15
+7 495 996-74-76
Берёзка, торговый комплекс
Хороший ТЦ, хоть и построен очень давно, но он находится в хорошем состоянии, видно, что за ним следят. Магазины на первом этаже все время меняются, но это ни в...
Откроется в 10:00
Подольск г., Ватутина ул., 81
+7 4967 52-89-70
Европа, торговый центр
Очень хочу поделиться мнением о торговой сети "Европа" (гипермаркеты и супермаркеты). На мой взгляд чище и опрятнее продуктовых магазинов нет в нашем городе....
Откроется в 10:00
Подольск г., Фёдорова ул., 19
+7 926 650-02-32
Юбилейный, торговый комплекс
Мне понравилось. все четко, расположение по группам товаров, хочется покушать? Идите туда, где для этого люди и работают. ресторан, кафе (там работают до...
Откроется в 09:00
Подольск г., Юбилейная ул., 32-Б
+7 4967 64-20-20
Показать еще 28 организаций
92166 66613 23065