Джульетта, торговый центр

Контакты



ТЦ «Джульетта» в Климовске



Совсем недавно в подмосковном Климовске открылся торгово-развлекательный комплекс районного значения. Этот молл стал одним из популярных заведений города, благодаря великолепному ассортименту товаров. В магазинах ТЦ «Джульетта» можно приобрести брендовые товары. Теперь у жителей города отпала необходимость ездить за ними в столицу.

Торговый центр расположен в удобном месте с хорошим транспортным обеспечением. Рядом с комплексом оборудованы несколько остановок наземного транспорта – автобусы связывают его р с остальными районами города. Торговый центр размещен на одной из центральных площадей города, поэтому сюда одинаково удобно добираться с окраинных районов города. К комплексу ведут хорошо оборудованные транспортные и пешие дороги.

Рядом со зданием размещается оборудованная парковка для автомобилей, за которой ведут наблюдение охранники частного агентства.

Современное здание торгового центра построено с учетом всех современных требований. Это постройка европейского уровня, обеспеченная всеми необходимыми инженерными системами для комфортного пребывания в комплексе многочисленных посетителей.

В ТЦ «Джульетта» в Климовске создано красивое интерьерное пространство. Зона для торговли в галереях просторна и хорошо освещена, для комфорта посетителей оборудована зона отдыха. Торговый центр принимает посетителей ежедневно с 9 до 19 часов, в выходные дни с 10 до 16 часов.


ТЦ «Джульетта» в Климовске: магазины

Торговый центр имеет под крышей множество магазинов, предлагающих своим клиентам исключительно высококачественные товары по самым выгодным ценам. В горорде это место очень популярно, это обусловлено тем, что в ТЦ «Джульетта» в Климовске можно приобрести практически все самое необходимое, от продуктов питания и стильной одежды, до цифровой техники от лучших мировых производителей.

Большие площади занимает продуктовый отдел, в котором представлен широкий ассортимент продуктов питания. Здесь можно приобрести здесь свежие мясо и рыбу, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В отдел ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей. Здесь можно найти товары отечественного производства и продукты, экспортируемые из многих стран мира.

В комплексе постоянно проводится изучение покупательского спроса и полках появляется продукция, которая необходима покупателям.

На двух этажах ТЦ «Джульетта» Климовска можно найти высококачественную продукцию практически всех групп. Одно из главных достоинств торгового центра - доступные цены при высоком качестве представленных товаров. Здесь можно приобрести одежду, обувь, компьютерную технику, ювелирные украшения, косметику и парфюмерию, колготки, а товары для дома, дачи, отдыха и спорта.


ТЦ «Джульетта» в Климовске: магазин цифровой техники

Магазин цифровой техники в торговом центре предлагает покупателям лучшую цифровую и портативную технику в Москве. Это актуальные новинки и уже успевшие отлично зарекомендовать себя модели от Nokia, Sony-Ericsson, Samsung, Fly, Apple, Acer, HTC и других известных брендов. В магазине можно легко позицию не только по типу устройства, но и по бренду, в разделах новинок, спецпредложений или лидеров покупательских рейтингов.

Продажа цифровой техники предполагает также сортировку ассортимента по определенному ценовому диапазону.


В торговом центре «Джульетта» в Климовске можно приобрести:

- планшеты и ноутбуки;
- моноблоки и компьютеры;
- смартфоны и гаджеты;
- спортивные гаджеты;
- автоэлектронику;
- ТВ и технику для дома;
- фото и видео;
- печатающую и офисную технику;
- игровые консоли и игры;
- комплектующие;
- товары для интернета и сети;
- расходные материалы;
- электропитание и кабели.

ТЦ «Джульетта» в Климовске - торговый центр, в котором можно приобрести самые разные товары от продуктов питания до цифровой оргтехники.


Другие Торговые центры поблизости

Елисаветинский, торговый центр
Хочу высказать благодарность магазину сантехники ИП Оганесян Ваник Мир Сантехник на Елизаветинском рынке, которые оправдали все мои ожидания, а в чём-то их даже...
Откроется в 09:00
Подольск г., Серпуховская улица, 229
+7 495 424-67-35
Европа, торговый центр
Очень хочу поделиться мнением о торговой сети "Европа" (гипермаркеты и супермаркеты). На мой взгляд чище и опрятнее продуктовых магазинов нет в нашем городе....
Откроется в 10:00
Подольск г., Фёдорова ул., 19
+7 926 650-02-32
Меркурий, торговый дом
Лично я себе ничего здесь не покупала. А вот мужской костюм, сорочки и галстуки по приемлемой цене брали. И качество еще ни разу не подвело.
Откроется в 09:00
Подольск г., Ихтиманская ул., 7
+7 903 238-36-87
Торговый центр
Хороший Торговый Центр, кондиционеры, что важно в жару) отличный зоомагазин, жаль, что такого ассортимента нет в зоомагазине рядом с моим домом, приходится...
Откроется в 10:00
Подольск г., Советская ул., 20/44
+7 4967 52-69-08
Центральный, торговый центр
Наверное самый ходовой торговый центр, всегда много народу, наверное из-за это проблема с парковкой и поэтому минус звезду.
Откроется в 09:00
Подольск г., Серпуховская улица, 5
Капитолий, торговый центр
Отличный развлекательный центр, есть все: и продуктовый магазин, и магазины одежды и обуви, и кинотеатр, и кафетерии. Отличное место, где может отдохнуть вся...
Подольск г., Серпуховская улица, 45
+7 495 980-68-42
Люкс, торговый центр
Это не крупный ТЦ, в нём в основном товары и услуги, так сказать, первой необходимости. Самый большой минус - есть пандус ТОЛЬКО для продуктового магазина, если...
Откроется в 10:00
Подольск г., Багратиона ул., 19
+7 4967 56-60-24
Станица, торговый комплекс
Я много лет приобретаю нижнее белье у ИП Павловой Надежды Николаевны (павильон № 117, ТК "СТАНИЦА" города Подольска) и рекомендую его своим близким и знакомым....
Подольск г., Советская ул., 23
Телефонный номер
Показать еще 28 организаций
95575 69505 23582