Свиблово, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Свиблово»



Торговый центр открылся для посетителей в 2012 году. Этого события ожидали все жители одноименного района. Новый современный комплекс успешно решает задачи обеспечения жителей района покупками всех основных групп товаров, а также предоставляет возможность отдохнуть и развлечься всей семьей.

В ТЦ «Свиблово», который раскинулся на площади более 18 тысяч кв. метров, почти 6 тысяч кв. метров отдано под объекты торговли. Комплекс располагается в оживленном месте, на пересечении транспортных путей, рядом с выходом станции метро. Удобство и транспортная близость обеспечивает ТЦ хорошую проходимость, здесь предпочитают делать покупки жители всего Северо-Западного административного округа. Для тех, кто добирается до комплекса на личном автотранспорте, оборудована наземная парковка, рассчитанная на 184 машиноместа.

Здание торгового центра имеет три этажа и два уровня галерей для торговли. Архитектурно оно выполнено в современном урбанистическом стиле. Внутри комплекс оснащен удобной инфраструктурой. Магазины ТЦ «Свиблово» соединены между собой системой пассажирских лифтов и эскалаторов. Удобные галереи, широкие проходы и зоны отдыха помогают многочисленным посетителям чувствовать себя здесь комфортно.

Здание торгового центра оборудовано современными инженерными сетями – теплоснабжения, кондиционирования, ионизации. Для безопасности посетителей в здании действуют системы оповещения о пожаре и круглосуточного наблюдения за галереями и автопарковкой.

Торговый центр работает ежедневно с 9 утра до 22 часов вечера, без выходных и праздничных дней.


Магазины ТЦ «Свиблово», рестораны и кафе

Якорными арендаторами торгового центра являются такие объекты, как «Остин», «Глория Джинс», «Алеф», «Домани».

В комплексе представлен широкий ассортимент товаров всех основных групп. Они рассчитаны на покупателей с разным уровнем возможностей и относятся к разным ценовым категориям. В магазинах можно приобрести мужскую и женскую одежду, детские товары, нижнее белье, обувь, часы и украшения, косметику и парфюмерию, товары для дома и отдыха, электронику и цифровую технику, сумки и кожгалантерею, а также многие другие товары. Среди известных мировых брендов в торговом центре представлены - Glenfield, O'stin, Beefree, Chester, "Терволина", Domani, Alessandro Frenza. Большой популярностью у посетителей пользуются магазин подарков «Красный куб», ювелирный салон «Бронницкий ювелир», в котором продаются ювелирные украшения популярной марки Sunlight и большой цветочный магазин, который имеет отдельный вход с улицы.

На первом этаже разместился хороший ресторан японской кухни «Маки-Маки», который также имеет отдельный вход с улицы. На третьем этаже разместилась зона фуд-корта, в которой разместились кафе быстрого питания – «Мак Дональдс», «Крошка-картошка», «Папа-паста».


Кинотеатр в ТЦ «Свиблово»

На последнем этаже комплекса располагается современный многозальный кинотеатр «Час кино». В структуру мультиплекса входят 4 зала, оборудованных технологичными цифровыми системами воспроизведения изображения и звука, 2 зала демонстрируют кинофильмы в системе Dolby Digital 3D.

В залах кинотеатра ТЦ «Свиблово» установлены комфортные кресла, которые принимают форму тела. Особые условия в «Часе кино» созданы для инвалидов-колясочников, они могут посещать любой киносеанс бесплатно.

В фойе кинотеатра располагается бар, в котором посетителям предлагаются прохладительные напитки, закуски и, конечно же, попкорн.


Услуги ТЦ «Свиблово»

В торговом центре создана широкая сеть услуг:

- турагентство;
- салон связи;
- маникюрный салон Лены Лениной;
- отделения банков;
- покупки, сделанные в магазинах ТЦ «Свиблово», можно оплачивать в терминалах.

«Свиблово» - районный торговый центр, который предлагает жителям качественные товары разных групп и возможность интересно провести свободное время.


Другие Торговые центры поблизости

Европолис
ТРЦ нравится мне и детям. Мы часто там бываем, особенно на батутном комплексе «Невесомость». Когда я без детворы хожу, то люблю пройтись по магазинам, ведь...
Откроется в 10:00
Москва, Мира просп., 211
+7 495 907-16-16
Икеа тёплый Стан
Хочу поделиться с вами отлично выполненной работой сборщиком кухни компании Велес Павловским Александром Геннадиевичем. Вертуоз своего дела. 24. 10. 2021 г....
Показать еще 3 организации
95684 69594 23602