Европолис

Контакты


ТРК "Европолис"


Торговые центры и комплексы очень прочно вошли в жизнь современного городского человека. Все они созданы для того, чтобы посетители не только могли совершать покупки в одном месте, но и отдохнуть от шоппинга в уютном кафе или в кинотеатре за просмотром нового фильма. ТРК "Европолис" не исключение, это отличное место, где можно совместить приятное с полезным. Здесь покупатель может приобрести все необходимые ему товары, перекусить да и просто выбрать себе развлечение по душе. Очень удобным для многих родителей является забота сотрудников ТЦ о самых маленьких его посетителях, которых можно оставить на игровой площадке под присмотром, а самим погрузиться в покупки и поиски товаров в магазинах ТРК "Европолис" в Москве.


ТРЦ «Европолис» стал одним из крупнейших в своем роде в черте города. Месторасположение в густонаселенном районе Москвы, наличие всех нужных покупателям товаров, от продуктов до одежды и техники, способствуют привлечению покупателей. Торговый комплекс быстро становится одним из самых популярных в столице. Общая площадь составляет 241 000 квадратных метров, торговая - около 170 000 кв.м. Главными арендаторами ТРК "Европолис" в Москве стали продуктовый гипермаркет «O’Кей», гипермаркет «Media Markt», первый в Москве гипермаркет «Castorama», мультиплекс «Люксор», а также пятый московский универмаг сети «Стокманн». Преимуществом проекта является его обширная развлекательная зона, где предусмотрены самые разнообразные возможности для проведения досуга:

  • 14-зальный кинотеатр (общей площадью 6 200 кв. м);
  • развлекательный центр для детей и взрослых Fun City;
  • московские и международные кафе и рестораны с разноплановой кухней, зона «food-court»;
  • боулинг

В ТРЦ вам также окажут все необходимые услуги: здесь вы сможете оплатить счета в отделениях различных банков, воспользоваться банкоматами и платежными терминалами, а также другими услугами, предоставляемыми арендаторами комплекса.




Магазины "Европолис"


В ТРК "Европолис" в Москве представлено огромное количество магазинов самой разнообразной направленности. Здесь можно найти продукцию различных марок и брендов:Zara (один из самых успешных одежных брендов для людей среднего достатка), Zara Home, Bershka (создан как магазин с принципиально новой концепцией моды), Pull and Bear (недорогие молодежные коллекции на любой вкус), Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho (международный бренд, под которым производится женское белье) - группа компаний Inditex; GUESS, ESPRIT (один из самых известных во всем мире одежных брендов), BGN, Baldinini (мужская и женская обувь высокого качества), Cacharel, Karen Millen, Promod (один из европейских лидеров рынка модной женской одежды), Naf Naf, River Island, Lacoste, Orsay, Chevignon (одежда для стильных молодых мужчин), Домовой, Евродом, New Yorker, «Снежная Королева» (крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды), Л'Этуаль (парфюмерия и косметика), Savile Row, Холдинг Центр (женская мужская одежда известных марок по доступным ценам), Lady & Gentleman (новые коллекции марок европейской модной одежды) и др. Всего в торговую галерею комплекса входят около 440 магазинов. Кроме одежды (женской, детской, мужской) и белья, магазины ТРК "Европолис" в Москве предлагают косметику, парфюмерию, ювелирные украшения, книги, постельное белье и многие другие товары.



Отзывы

Другие Торговые центры поблизости

Свиблово, торговый центр
Частенько посещаю этот ТЦ. Удобное расположение, рядом с метро. Небольшой, уютный и в нем можно отлично провести время-сделать покупки, посмотреть фильм или...
Москва, Снежная ул., 27
+7 495 730-84-24
Икеа тёплый Стан
Хочу поделиться с вами отлично выполненной работой сборщиком кухни компании Велес Павловским Александром Геннадиевичем. Вертуоз своего дела. 24. 10. 2021 г....
Показать еще 3 организации

997222 (id)

Информация об организации подтверждена: 19.09.2019

Заметили ошибку?
Добавить отзыв
Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу
95532 подели-лось 69469 23575