Че ТВ, телеканал отзывы

Ден 1.07.2023

Фильмы

Спасибо за фильмы с Джеки Чаном, круто, давайте еще.

Nike 22.03.2023

Про рекламу

Уважаемая редакция канала сделайте поменьше рекламы, смотреть не возможно.

Алекс 29.07.2023

Алла Фёдоровна 23.12.2022

Решала

Какие Вы ребята молодцы! Талантище! Просто в тему! По всем каналам такую бы передачу! Удачи! И вообще огромное спасибо!

Чои 22.11.2022

Решало

Уберите звук, ничего не понятно о чем говорят.

Влад 14.11.2022

Увеличить

Прекрасная передача только музыка громко, мешает слушать разговор.

Лена 12.04.2024

Канал Че

Смотреть невозможно. Реклама рекламу рекламой погоняет.

Россиянин 20.02.2024

Уберите опасные связи на канале чё полный отстой

По вечерам и ночью ваш канал смотреть не хочется, на протяжении долгого времени передача Опасные связи занимает очень много времени на вашем канале. отвратительно негативная передача. шлак полный и транслирует только негатив.

Яна 20.02.2024

Поменяйте уже эти тухлые передачи

Здравствуйте, вам самим не надоело транслировать передачу "Опасные связи"? Такой бред показывают, отвратительно негативная передача, ещё и столько времени транслируете это. Развлекательная в каких моментах она? Ни чего позитивного и... читать полностью

Гость 25.02.2024

Ирина 10.02.2024

Уберите Голополосова

Уберите этого, он дискредитирует ваш канал. И раньше было противно смотреть на него, а теперь- и подавно. Зачем давать эфир трусливому релоканту? Противно смотреть!

Alexander 11.01.2024

Реклама

1. Навязчивая реклама обманщиков- Совкомбанк. 2. Уберите картавого. Максим Голополосов. Отстой! И вообще вы опускаетесь на дно.

Владимир 2.12.2021

Программы

Поменяйте местами программы: Малахова на Наиле Аскер-заде. В такое время Малахова вредно выпускать для зрителей!

Пока в своём уме 23.01.2021

Идиотизм Голополосова

Уберите это самовлюблённое чудище, блистающее интеллектом, кривляющееся по два часа на канале. Второй телевизор разбиваю. Рвотный рефлекс от его кривляний. В зоопарк его, к шимпанзе.

Оля 9.04.2020

Хочу сдать хорошую большую 3х комнатную квартиру для сьемок срочно
Увеличить

Свяжитесь пожалуйста срочно. Хочу сдать очень хорошую большую квартиру с хорошим ремонтом и мебелью для съемок. 3 отдельные комнаты с мебелью плюс кухня гостиная СОРОК КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ МЕТРОВ! 89778865192 или 89855466592. Далеко не все фото.

Оля 9.04.2020

Хочу сдать хорошую большую 3х комнатную квартиру для сьемок срочно

Анаконда 18.02.2020

А что мне делать в этой жизни

Влад, мне очень нравится ваша программа, но я не могу связаться с вами. Мне срочно нужна ваша помощь. Мне 66 лет, мой телефон: 89776647792, Наталья. Все остальное по телефону, очень серьезно.

88 8.01.2024

Канал Че

Сериалы нравится Дальнобойщики и Восьмидесятые! Из за рекламы смотреть не удобно!

007 8.01.2024

Канал Че

Мне не очень нравится этот канал Че? Мне бывает нравится сериал Дальнобойщики и Восьмидесятые. Да с таким каналом смотреть не удобно из за рекламы!

Бонд 8.12.2023

Сериал Солдаты

СЕРИАЛ "СОЛДАТЫ"УЖЕ ЗАДОЛБАЛ. СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГО ВРЕМЕНИ? МОЖЕТ ВСЕХ ЭТИХ ГЕРОЕВ СЕРИАЛА ОТПРАВИТЬ НА ФРОНТ, НА УКРАИНУ. ТАМ ИМ БУДЕТ НЕ ДО СМЕХА. НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ СОЛДАТЫ ЗАШИЧАЮТ НАШУ РОССИЮ, А ВАШИ... читать полностью

Серго 20.12.2023

Евгения 28.06.2023

Потеря сигнала

Уважаемая редакция, что с вашим каналом? Через каждые 10 минут пропадает сигнал. На других каналах такого нет.

Олег 26.06.2023

Решала

Периодически нет сигнала, и только на этом канале.

Серго 20.12.2023

Показать еще 142 отзыва

Отзывы о киностудиях в Москве и Московской области

Валентина Кузнецова думает про
НТВ
23.04.2024

Выбор материала

Зачем, к чему на НТВ столько крови, насилия, убийств??? Вы насаждаете жестокость в одних и страх,... Читать полностью

Целыми сутками одно вранье про Украину и каких-то "боевиков" ВСУ, больше ничего. Читать полностью

Надежда думает про
НТВ
25.04.2024

Юлия Бехтерева, скромнее надо быть

Юлии Бехтеревой необходимо поработать над качеством речи, она неприятно всхлипывает при окончании... Читать полностью

Галина думает про

О названии Российской Федерации

Только что по 1-му каналу в программе "Время" корреспондент Ливиева два раза назвала нашу... Читать полностью