Городская поликлиника № 46, филиал № 3

Контакты



Московская поликлиника №104



ГП №104, функционирующая в Центральном административном округе столицы, на улице Воронцовской, относится к бюджетным здравоохранительным организациям. Сегодня эта взрослая поликлиника является филиалом №3 московской ГП №46.

Здесь обслуживают граждан, которые проживают в Центральном административном округе столицы по адресам, закрепленным за этим медицинским учреждением.

Врачи оказывают пациентам все виды медицинской помощи как амбулаторно, так и на дому. Основными принципами работы данной медицинской организации являются превосходное качество, высокий профессионализм, достойный сервис и соблюдение всех прав пациентов.

На базе 104 поликлиники успешно функционирует окружное эндокринологическое отделение, в котором каждый желающий может получить консультацию таких специалистов, как невропатолог, окулист, эндокринолог и хирург.

Также здесь работает «Школа диабета», где людей, страдающих этой болезнью, и их близких учат полноценно жить, самостоятельно управляя диабетом.

В поликлинике №104 Москвы есть также «Школа артериальной гипертензии» и «Школа больных с ревматическими заболеваниями». Записаться на занятия в эти школы можно по направлению кардиолога и ревматолога соответственно.


Городская 104 поликлиника Москвы. Сотрудники учреждения

Штат сотрудников ГП №104 состоит из опытного медицинского персонала, оказывающего высококачественную лечебно-диагностическую, реабилитационную, консультативную и профилактическую медицинскую помощь. Благодаря высокому профессионализму специалистов и их внимательному отношению к проблемам здоровья своих пациентов эта взрослая поликлиника сегодня имеет превосходную репутацию.

Терапевтическое отделение укомплектовано квалифицированными врачами с большим опытом работы, регулярно повышающими уровень своего профессионализма на специализированных курсах, конференциях, семинарах.

Прием также ведут хирург, уролог, эндокринолог, ЛОР, проктолог, инфекционист, окулист, ревматолог, подростковый врач, гастроэнтеролог, эндоскопист и врач-иглорефлексотерапевт.

В ГП №104 работает кабинет вакцинопрофилактики, а также рентгенологическое и стоматологическое отделения.


Вспомогательные службы 104 поликлиники Москвы

В списке вспомогательных служб, оказывающих медицинские услуги пациентам, обозначены:

· Кабинет доврачебного контроля;
· Кабинет УЗИ;
· Массажный кабинет;
· Кабинет ЭКГ;
· Физиотерапия;
· Флюорография.

В клинико-диагностической лаборатории можно сдать общий анализ крови, анализ мочи, а также анализ крови на биохимические исследования.


Сайт поликлиники №104 Москвы

Официальный сайт - http://www.mosgorzdrav.ru/gp104 был создан для максимального удобства пациентов того здравоохранительного учреждения. На этом интернет-портале можно узнать график работы организации; телефоны справочного стола, регистратуры и записи помощи на дому; перечень всех обслуживаемых адресов; список предоставляемых услуг.

Кроме того, на этом сайте есть функция онлайн-записи к врачу.

Городская поликлиника №104 Москвы – полный спектр услуг, направленных на поддержание вашего здоровья!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 46, Филиал № 2
Ужасное место. Абсолютно бестолковые терапевты. Записали на рентген, пришла по записи, прождала полчаса - никого не было. Потом случайно узнала, что рентген...
Открыто до 18:00
Москва, Иерусалимская ул., 4, стр. 1
+7 495 676-38-46
Городская поликлиника № 46, Филиал № 1
Обратился в поликлинику №46 на ул. Рабочей к "терапевту" Богачевой М. Ю. Врачом назвать не могу, т. к. абсолютная безграмотность в профессии, но что самое...
Открыто до 18:00
Москва, Рабочая ул., 34, стр. 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 2 мэрии Москвы
В феврале с. г. врач онколог КМН - Гончаренко Г. В. через медицинскую сестру приёмного кабинета (куда я была приглашена на приём по результату предварительного...
Открыто до 15:00
Москва, Солянка ул., 12
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95754 69658 23608