Городская поликлиника № 46, Филиал № 2

Контакты



Московская поликлиника № 37



Находится на улице Иерусалимская, дом 4, строение 1, является вторым филиалом городской поликлиники № 46 Москвы. Данная здравоохранительная организация была создана на основе фельдшерской амбулатории Крестьянской заставы, открытой в 1926 году. В нынешнее помещение была переведена в 1972 году.

Особенность 37 поликлиники Москвы является то, что она была первым в столице муниципальным ЛПУ, которое внедрило в свою практику обслуживание пациентов врачами общей практики.

В ее филиале, расположенном на улице Земляной вал, функционирует круглосуточное отделение неотложной медпомощи совершеннолетнему населению, проживающему в следующих столичных районах: Таганский, Якиманка, Замоскворечье, Мещанский.

При необходимости граждане, которые проживают по адресам, закрепленным за 37 поликлиникой Москвы, направляются на лечение в следующие амбулаторно-поликлинические учреждения:

· Стоматология 66;
· Наркологический диспансер №9;
· Женская консультация 3;
· Детская поликлиника 104;
· Травмпункт поликлиники 24;
· Психоневрологический диспансер 11;
· Противотуберкулезный диспансер №7.


Специалисты городской поликлиники №37 Москвы

В терапевтическом отделении ГП №37 работают терапевты с большим стажем врачебной практики. Деятельность врачей терапевтического отделения направлена на качественное выполнение различных диагностических процедур и правильное осуществление дифференциальной диагностики, от чего часто зависит эффективность выбранного метода лечения.

Одним из наиболее важных направлений работы врачей терапевтического отделения является регулярное проведение профилактических осмотров.

Все врачи городской поликлиники №37 Москвы предоставляют пациентам не только высококачественное медицинское обслуживание, но также и прекрасную эмоциональную поддержку. Ведь очень важно, чтобы пациент смог полностью довериться своему лечащему врачу. Наш персонал прекрасно это понимает и относится к каждому из своих пациентов с особым вниманием и теплотой.


Городская поликлиника №37 оказывает специализированную медицинскую помощь по следующим направлениям:

· Эндокринология
· Кардиология
· Офтальмология
· Неврология
· Отоларингология
· Стоматологическая терапия
· Урология.

Врачи этой медицинской организации работают согласно расписанию, которое можно узнать в регистратуре. Записаться на прием к специалисту можно также в регистратуре или непосредственно на сайте поликлиники - http://www.mosgorzdrav.ru/gp37.

На этом Интернет-ресурсе также можно увидеть список всех адресов, закрепленных за данным учреждением, номера контактных телефонов и подробную схему проезда к этому учреждению.


Структурные подразделения 37 поликлиники Москвы

В составе ГП №37 развернуты три основных отделения: терапевтическое, рентгенологическое и физиотерапевтическое.

Услуги пациентам этой медицинской организации предоставляются в таких специализированных кабинетах:

· Смотровой
· Доврачебного контроля
· Процедурный
· Лечебной физкультуры
· Прививочный
· Неврологический
· Хирургический
· Стоматологический
· Инфекционный
· Урологический
· Кардиологический
· Офтальмологический
· ЛОР
· Функциональной диагностики
· УЗИ
· Клинико-диагностическая лаборатория.

Московская городская поликлиника №37 – забота о здоровье пациентов высочайшем уровне!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 46, филиал № 3
Благодарна врачу терапевту Сенаторовой Надежде Евгеньевне за профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Помимо опыта Надежда Евгеньевна обладает такими...
Открыто до 18:00
Москва, Воронцовская ул., 14/14
+7 495 911-38-72
Городская поликлиника № 46, Филиал № 1
Обратился в поликлинику №46 на ул. Рабочей к "терапевту" Богачевой М. Ю. Врачом назвать не могу, т. к. абсолютная безграмотность в профессии, но что самое...
Открыто до 18:00
Москва, Рабочая ул., 34, стр. 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 2 мэрии Москвы
В феврале с. г. врач онколог КМН - Гончаренко Г. В. через медицинскую сестру приёмного кабинета (куда я была приглашена на приём по результату предварительного...
Открыто до 15:00
Москва, Солянка ул., 12
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95744 69650 23606