Гастрономъ, журнал

Контакты


Гастрономъ журнал

Первым российским изданием, которое было посвящено кулинарии, стал журнал Гастроном. Кроме того, он – единственное кулинарное издание, соответствующее зарубежным стандартам.
Сегодня журнал «Гастроном» занимательно повествует о здоровой пище, а также делится интересными и нужными данными об этикете, о продуктовых новинках, о диетах и принципах рационального питания, о шеф-поварах и ресторанах. Словом, содержит только ту информацию, без которой просто немыслима жизнь современного динамичного человека. Но и на этом содержание издания не останавливается. Кроме того, журнал «Гастроном» – это еще и фирменные рецепты, повествования об обычаях в кулинарии разных стран, беседы с известными людьми и знаменитостями шоу-бизнеса, которые раскрывают свои кулинарные таланты и делятся изысканными рецептами, а еще это занимательные истории из жизни именитых людей. Даже рекламные материалы, благодаря кулинарной тематике, в журнале получаются "вкусными", полезными и поднимающими аппетит.

Журнал «Гастроном» – читатели «аппетитного» издания

Как указано на обложке издания журнал «Гастроном» – журнал для тех, кто ест. И обязательно ест вкусную и здоровую пищу. А таких, понятно, в стране немало. Если быть точнее, гораздо больше ста восьмидесяти тысяч. Сегодня согласно данным ЦДП журнал входит в TOP-10 самых читаемых и продаваемых изданий в Москве и области. Читают этот популярный журнал не только женщины, но и мужчины. Правда, первых гораздо больше. Почти половина читателей журнала «Гастроном» – женщины, которые имеют средний и выше среднего доход. Возраст женщин, регулярно читающих журнал, находится в пределах 25-44 лет. Многие из них живут в режиме он-лайн, что открывает им безграничные возможности в общении с любимым изданием. Им только достаточно набрать в поисковике журнал «Гастроном» скачать, и любой номер любимого журнала оказывается перед ними в удобное время.

Согласно статистическим данным, число обеспеченных и высокообеспеченных читателей в аудитории издания «Гастроном» больше по сравнению с аудиторией других изданий той же тематики.

Важно и то, что более семидесяти процентов читателей одного номера «Гастронома» прочитают и следующий выпуск. Поэтому редакция журнала постоянно работает над повышением читательского интереса.

Кто же они, среднестатистические читатели журнала «Гастроном»? Как правило, почитатели этого журнала ведут энергичный образ жизни. Гораздо чаще по сравнению с читателями остальных кулинарных журналов и прочих москвичей посещают рестораны, театры, клубы, салоны красоты, ходят в кино, занимаются в спортивных клубах.

Журнал «Гастроном» – глянцевый журнал практической направленности

Журнал выходит раз в месяц. Его можно купить в розницу, можно оформить подписку. Активные пользователи сети Интернет могут скачать бесплатно журнал «Гастроном» и там узнать последние современные диеты, принципы правильного питания. Отдельные материалы подскажут самые достойные рестораны и расскажут про талантливых шеф-поваров. Каждый номер не обходится без рассказа о знаменитостях, которые раскрываются перед читателями в совершенно новом образе – талантливых кулинаров. Печатает журнал «Гастроном» рецепты изысканных и простых блюд. Главная особенность журнала – все рецепты проверены сотрудниками журнала, а приготовленные блюда снимаются прямо в редакции.

Итак, что читатель может узнать со страниц этого практического журнала:

· сообщения о лакомой и здоровой пище;
· правила этикета;
· диеты, принципы рационального и правильного питания;
· данные о лучших ресторанах и шеф-поварах;
· беседы со знаменитостями и их «звездные» рецепты;
· кулинарные обычаи различных кухонь мира;
· обожаемые блюда известных людей прошлого.

Самыми популярными консультантами и авторами данного издания стали популярные специалисты в кулинарной области: Константин Жук, Илья Лазерсон, Борис Бурда, Сергей Синельников.

Журнал «Гастроном»: издание, вызывающее «аппетит»

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Караван истории, журнал
С журналом "Караван историй" я подружилась более десяти лет назад и до настоящего момента, я не выпускаю его из рук. Подписку я на него никогда не оформляла,...
Москва, Ленинградское шоссе, 5-А
+7 495 984-82-07
Коммерсант, журнал
Да, кстати я ваш читатель. Не всегда я согласен с мнениями авторов. Но злободневно, правдиво. Это как обратная сторона Луны.
Итоги, журнал
Неплохой журнал!Огромное количество масштабных историй, полезной информации!Правда люблю уменьшенную копию журнала)легче носить и брать в поездки)А так совсем...
Москва, Ленинградское шоссе, 5-А
+7 495 753-41-31
Телефонный номер
Мобильные телекоммуникации, журнал
Москва, Волоколамское шоссе, 2
Телефонный номер
Современный дом, журнал
Несколько месяцев назад купила почитать журнал "Современный Дом". Послушайте, он мне настолько понравился, что нет слов! Очень много полезной информации, журнал...
Москва, Ленинградский просп., 80, к. 4
Телефонный номер
Садовник, журнал
Москва, Волоколамское шоссе, 2
Телефонный номер
Показать еще 22 организации
95842 69743 23611