Детский сад № 694

Контакты


Детский сад № 694 в Москве: расположение, график работы

Детский сад № 694 Москвы расположен очень удобно: в оживленном районе, практически в самом центре столицы. Рядом есть станции метро "Комсомольская" или "Сухаревская", оживленная транспортная сеть. Немаловажно, что садик находится в зеленой зоне, поэтому дети защищены от смога и транспортных выхлопов большого мегаполиса. Детский сад № 694 имеет аббревиатуру ФГБОУ и является учреждением, подведомственным Минсельхозу России. Прием детей проводится на коммерческой основе, стоимость обучения довольно приемлема и полностью соответствует качеству преподавания. Так как ДОУ может сам себя финансировать, то здесь созданы очень качественные и благоприятные для детей условия, подобран грамотный и квалифицированный коллектив.

Работает детский сад № 694 не постоянно, а по пятидневному графику, с 8.00 до 20.00. Летние месяцы садик также не работает, закрываясь на июль и август.

Какие есть группы и занятия в детском саду № 694?

Возраст деток на прием начинается от трех лет, поэтому, к сожалению многих родителей, ясельной группы в детском саду № 694 нет. Контингент детского садика небольшой, группы сформированы так, чтобы воспитатели могли следить и уделять время и внимание абсолютно каждому ребенку. Поэтому количество детей в каждой группе детского сада № 694 Москвы не превышает 15 человек. Сами группы в детском саду № 694 традиционно разбиты по возрастам, и на сегодня здесь функционирует 4 группы: одна младшая, одна средняя, одна старшая, и одна подготовительная группа.

Занятия в детском саду № 694 проводится согласно общеобразовательной программе дошкольного образования. В любом садике традиционное обучение схоже по программе, так как абсолютно необходимое каждому ребенку знание одинаково. Разницу составляет только методика преподавания и подход конкретного педагога к детям. В программу для младших групп входит как знакомство с миром и базовыми понятиями, так и наработка речевых и моторных навыков, освоение цвета и формы, цифр и букв, правил поведения и основ общения. Воспитатели проводят чтения художественной литературы, в обучение также входит художественное творчество, музыка, физическая культура. Кроме того, в детском саду № 694 действуют кабинеты логопеда и психолога. Квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь родителям и их малышам.

Также воспитатели детского сада № 694 в Москве проводят дополнительные занятия, записаться на которые могут все желающие. Самым популярным занятием является плавание. В садике есть собственный качественно оборудованный бассейн, в котором дети с удовольствием и большой пользой для здоровья проводят занятия. Многими родителями признается актуальным курс обучения английскому языку (с 4 лет), а также индивидуальные уроки игры на фортепиано (с 5 лет). Кроме того, действуют театральная студия и секция шахмат. Очень полезными для адаптации детей станут частные или групповые занятия у логопеда и психолога.

Условия для воспитанников в детском саду № 694

Что касается условий для детей, то они соответствуют высокому уровню. Территория садика закрыта и находится под охраной. Вокруг здания расположены зеленые насаждения, разбита хорошо оформленная детская площадка. В самом здании все классы оборудованы соответственно своим задачам: в классах есть столы и стеллажи, ковры и необходимый инвентарь. Спальные комнаты, игровой зал и раздевалки тоже полностью обеспечены всем необходимым. За качеством работы пищеблока и кабинета медсестры постоянно следит администрация.

Детский сад № 694 в Москве обладает множеством преимуществ:
• Удобное расположение в центре зеленой зоны,
• Хорошо оборудованные кабинеты,
• Грамотная учебная программа,
• Квалифицированные специалисты и педагоги,
• Собственный бассейн,
• Занятия по английскому языку, фортепиано,
• Участие в театральной студии и секции шахмат.

В ФГБОУ «Детский сад № 694» Минсельхоза России создана благоприятная атмосфера для воспитания и обучения Ваших детей!

Другие Детсады поблизости

Детский сад № 284
Ходили мы в этот сад в ГКП. Очень повезло воспитателем Натальей Николаевной. Даже мой очень активный ребенок слушался её. Потом нас перевели в 1ю младшую группу...
Откроется в 08:00
Москва, Ольховская ул., 45, стр. 4
+7 499 261-90-54
Телефонный номер
Школа № 345 им. А.С. Пушкина, дошкольное отделение
Вожу сюда своего ребенка уже два года и за это время поняла, насколько хорош наш детский садик. Большое спасибо воспитателям за их работу и любовь к детям....
Москва, Новый 2-й пер., 4
Телефонный номер
Детский сад № 1042
Никогда не забуду как Александра Михайловна меня поставила в угол за что? За пятно акварелью на парте. А как она разговаривала с моей мамой чтоб меня перевела в...
Москва, Русаковская ул., 7
Телефонный номер
Детский сад № 1184, комбинированного вида, с логопедическими группами
Чудесный садик! Очень добрые и профессиональные воспитатели, качественная еда и много прогулок на свежем воздухе. Ребенок доволен!
Москва, Даев пер., 16, стр. 9
Телефонный номер
Дом солнца, детский сад
Выходной день
750 руб.
Хореография
750 руб.
Москва, Коптельский 1-й пер., 18, стр. 2
Телефонный номер
Пушкинская школа № 1500, дошкольное подразделение Высотка
Считаю, что наш садик образцово-показательный для всего района. И я в полном восторге от того, что мой ребенок ходит именно сюда. Для всех родителей важно то,...
Москва, Садовая-Спасская ул., 21/1
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
95419 69375 23556