Черёмушки, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Черемушки» в Москве



Торговые центры получили большое распространение. Они удобны посетителям, которые могут приобрести все нужные им вещи в одном месте; пользуются авторитетом у коммерческих организаций, так как обеспечивают высокую плотность покупателей и повышенный спрос. В каждом районе нашей столицы можно найти несколько таких комплексов.

ТЦ «Черемушки» в Москве находится в Обручевском районе, в Юго-Западной части города. Площадь района составляет около 610,94 га, на которой проживает 80 419 человек. Кроме жильцов близлежащих домов, торговый центр посещают и жители других микрорайонов города, чему способствует удобное расположение мола – в 40 метрах от станции метрополитена Новые Черемушки.

ТЦ расположился в отдельно стоящем административном здании и занимает нижние 4 этажа. Остальные этажи (с 5 по 12) отданы под офисные помещения. По своим размерам он относится к средним торгово-развлекательным центрам.


ТЦ «Черемушки» на Профсоюзной, 56

ТЦ «Черемушки» на Профсоюзной представляет собой удобный современный многофункциональный торговый комплекс. Для комфортного перемещения посетителей он оборудован траволатором, несколькими крупными лифтами, эскалаторами.

Первые два этажа занимают магазины бытовой техники и электроники. Это и маленькие торговые павильоны и большие супермаркеты, такие как:

· «Белый Ветер»;
· «Эльдорадо»;
· «Технопарк»;
· «Sony»;
· «Samsung»;
· «Re:Store»
и многие другие.


В них представлены мобильные телефоны, ноутбуки, холодильники, посудомоечные машины и так далее. На первом этаже посетители могут запастись продуктами в большом супермаркете «Виктория». Сделать это вы можете в любое время суток, так как данный магазин работает круглосуточно.

На втором и третьем этажах ТЦ «Черемушки» на Профсоюзной расположились магазины, торговые павильоны и бутики с модной одеждой, товарами для детей, ювелирными изделиями, различными аксессуарами, косметикой. Здесь же можно сделать стильную прическу в салоне красоты, отдать вещи в химчистку.

На третьем уровне собраны мебельные салоны, предлагающие мебель корпусную, кухонную, мягкую, детские комнаты, спальни и гостиные, товары для дома. Если вам нужны посуда или бытовая техника, это все тоже можно найти здесь. Предлагаемые товары рассчитаны на потребителей с различными финансовыми возможностями, поклонников различных стилевых направлений от нестареющей классики до сверхсовременного модерна. Любители нестандартных решений найдут в ТК у метро «Новые Черемушки» товары на свой вкус.

Четвертый этаж предназначен для отдыха, развлечений и детей. В магазинах «Дети», «IQ-toys», «Белый Кролик» вы сможете подобрать одежду для своих непосед или интересный подарок. Здесь же работает кафе с детским ассортиментом блюд и напитков; площадка, где малыши могут порезвиться и отдохнуть от такого трудного дела как шопинг.

Взрослые могут посетить суши-бар «Васаби», «Пивной Двор», кафе «Кофе Латтэ» и другие. Отдохнуть можно и в кинокомплексе с кинотеатром 5D.


Сайт ТК «Черемушки»

На территории торгового комплекса собрано множество товаров. Чтобы не потеряться среди этого изобилия, посетите сайт ТК «Черемушки». Дома, в спокойной и комфортной обстановке, вы можете внимательно изучить структуру центра, отметить торговые точки, которые хотели бы посетить в первую очередь.

Если вы проживаете далеко от ТЦ «Черемушки», то можете добраться до него на метро, общественным наземным транспортом или на личном авто. Комплекс имеет удобные подъездные пути, наземную и четырехуровневую подземную парковку.

ТЦ «Черемушки» в Москве: Всегда вместе! Всегда рядом!



Другие Торговые центры поблизости

Панорама, торговый центр
Все хорошо в этом ТЦ, кроме навязчивых продавцов на первом этаже. Грузинская кухня на последнем этаже погрела душу и утолила мой аппетит. Отдельное спасибо ТЦ...
Откроется в 10:00
Москва, Гарибальди ул., 23
+7 499 120-71-82
Калужский, торговый центр
Современный большой и светлый ТЦ. Есть все необходимые магазины, супермаркет и зона фаст фуда. С парковкой не возникло проблем, хотя посещали данный центр в...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 61-А
+7 495 727-43-03
Принц, торговый центр
Осторожно! Здесь продают просроченные продукты, а так же плохо относятся к клиентам.
Откроется в 10:00
Москва, Каховка ул., 29-А
Телефонный номер
Балко, торговый дом
Откроется в 08:00
Москва, Севастопольский просп., 28, к. 2
Телефонный номер
Пинема, торговый дом
Москва, Научный пр., 8, стр. 1
Телефонный номер
Фея царское село, торговый центр
Следственный Комитет РФ выдал постановление от 17.10.2015 г. на проведение детализации звонков Политкиной О. В. 24.01.2014 г.
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 45
Телефонный номер
Черёмушки, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 56
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95532 69469 23575