Панорама, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Панорама»



В ноябре 2002 года, в Юго-западном административном округе столицы был открыт молл районного значения. Торговый центр «Панорама» представлен трехэтажным зданием современного дизайна, общая площадь которого составляет 15 000 кв. метров. Он удобно размещен рядом со станцией метро и дорожными магистралями. Рядом со зданием размещается наземный бесплатный паркинг для автомобилей на 350 машиномест, а также на крыше комплекса оборудована уникальная автостоянка, заехать на которую можно со стороны центрального пандуса.

Под крышей торгового комплекса «Панорама» разместилось свыше 300 магазинов и отделов, которые предлагают самый разнообразный ассортимент товаров. На нижнем этаже якорные позиции занимает продуктовый гипермаркет «Перекресток». Он входит в сеть одноименных гипермаркетов, которые имеются в каждом районе столицы. «Перекресток» известен жителям Москвы большим и качественным выбором товаров, а также своими демократичными ценами. В этот гипермаркет приезжают скупаться все, кто проживает в 10-20 минутах езды от него.

В торговом центре «Панорама» реализуются следующие группы товаров: одежда и обувь, белье и аксессуары, ювелирные изделия, мобильная связь и техника, зоотовары, канцтовары, товары для дома, часы, игрушки, подарки и сувенирная продукция, товары для детей, электроника.Для детей в торговом центре «Панорама» открыт клуб по интересам, в котором ребята могут весело провести свободное время, пока их родители совершают необходимые покупки.

На третьем этаже торгово-развлекательного комплекса размещается зона фуд-корта. Здесь работают рестораны и кафе самых известных в Москве сетей «Фрайдис», «IL Патио», «Планета суши», «Шоколадница». Для любителей кафе быстрого питания здесь открыт «Ростик’c KFC».

В торговом центре «Панорама» действует система сервисного обслуживания, которая включает салон красоты, банкоматы, аптеку, дом быта, химчистку, пункт обмена валют, посылочный терминал, фотоателье. В салоне красоты, расположенном на третьем этаже действует маникюрный салон «Nail'S Beauty», главной задачей которого является поддержание изысканного образа каждой женщины неповторимым маникюром ногтей. Салон предлагает полный спектр услуг по уходу за ногтями – маникюр, педикюр, укрепление ногтевых пластин биогелем, наращивание ногтей акрилом, а также их дизайн.

ТЦ создает хорошие условия для арендаторов – поддерживает их наружной рекламой и развитой инфраструктурой помещений.

Детский клуб «Радуга» торгового центра «Панорама

Детский клуб «Радуга» - это предмет особой гордости торгово-развлекательного комплекса. Здесь работают очень талантливые и неравнодушные люди, которые устраивают для маленьких посетителей детские спектакли и шоу-программы с участием веселых клоунов. Также в «Радуге можно заказать для ребенка праздник и день рождение, принимаются здесь и коллективные заявки на проведение выпускных вечеров и новогодних развлекательных программ. А еще при детском клубе «Радуга» работает кафе, меню которого разработано с учетом предпочтений его маленьких клиентов. В кафе проводятся анимационные программы, дискотеки и караоке.
А еще при детском клубе «Радуга» работает кафе, меню которого разработано с учетом предпочтений его маленьких клиентов. В кафе проводятся анимационные программы, дискотеки и караоке.

Инфраструктура торгового центра «Панорама»

В инфраструктуру ТЦ входят:

- парковка;
- зона фуд-корта;
- детский клуб и кафе;
сервисные центры по предоставлению услуг;
- банкоматы;
- системы безопасности;
- лифты;
- услуги ресепшн;
- химчистка и прачечная;
- аптека.

Торговый центр «Панорама» - это районный молл, где можно купить продовольственные и промышленные товары самого широкого ассортимента.

Другие Торговые центры поблизости

Черёмушки, торговый комплекс
Много разной электроники! Покупал однажды тут зарядку для ноутбука. Она сломалась через месяц. Пошел менять по гарантии. И был приятно удивлен простоте этой...
Открыто до 21:00
Москва, Профсоюзная ул., 56
+7 495 663-33-67
Калужский, торговый центр
Современный большой и светлый ТЦ. Есть все необходимые магазины, супермаркет и зона фаст фуда. С парковкой не возникло проблем, хотя посещали данный центр в...
Открыто до 23:00
Москва, Профсоюзная ул., 61-А
+7 495 727-43-03
Принц, торговый центр
Осторожно! Здесь продают просроченные продукты, а так же плохо относятся к клиентам.
Открыто до 21:00
Москва, Каховка ул., 29-А
Телефонный номер
Балко, торговый дом
Открыто до 23:00
Москва, Севастопольский просп., 28, к. 2
Телефонный номер
Пинема, торговый дом
Москва, Научный пр., 8, стр. 1
Телефонный номер
Фея царское село, торговый центр
Следственный Комитет РФ выдал постановление от 17.10.2015 г. на проведение детализации звонков Политкиной О. В. 24.01.2014 г.
Открыто до 22:00
Москва, Профсоюзная ул., 45
Телефонный номер
Черёмушки, торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Профсоюзная ул., 56
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95784 69687 23609