Аст, торговый комплекс

Контакты



Торговый центр «АСТ» в Москве



Торговый центр «АСТ» - это районный молл, расположившийся на востоке Москвы, на крупнейшей магистрали столицы – Измайловском шоссе, рядом со станцией метро «Партизанская». Благодаря близости к жилым кварталам данного столичного микрорайона, а также музею-заповеднику «Измайлово», который является популярнейшим местом отдыха, этот комплекс обладает высокой посещаемостью. Добраться до него можно, как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Своих первых посетителей комплекс принял в августе 2007 года и с тех пор он считается самым крупным и успешным ТЦ в своём районе. Комплекс располагается в современном четырёхуровневом здании, общей площадью 26 тыс. кв. м, из них 15 тыс. кв. м. занимают площади, сдаваемые в аренду.

Торговый центр «АСТ» в Москве на Партизанской соответствует европейским стандартам качества, он имеет развитую инфраструктуру, а также новейшую систему кондиционирования и вентиляции. Комплекс оборудован технологичными средствами наблюдения за безопасностью, лифтами и эскалаторами. Рядом с ТЦ имеется парковка, что немаловажно для посетителей-автомобилистов.


Арендаторы торгового центра «АСТ»

На четырёх уровнях торгового центра «АСТ» в Москве разместились многочисленные арендаторы, реализующие продукцию следующих товарных групп:

· Одежда и обувь;

· Спортивные товары;

· Товары для детей;

· Ювелирные украшения и бижутерия;

· Сумки и кожгалантерея;

· Косметика и парфюмерия;

· Подарки и сувениры;

· Мобильные телефоны;

· Товары для дома;

· Продукты питания.

Якорные позиции в списке арендаторов ТК держат универмаг «Детский мир» и супермаркет «Перекрёсток». Кроме этого, в галерее разместились магазины: "Сити Обувь","Finn Flare","Monarch","Экспедиция", "Магия Золота", "МЮЗ", "Арбор Мунди","Camelot","Orange", "Reebok","Svetski", "Cop.Copine","Ralf Ringer", "Смотри", "Froggy","Nike дисконт", "Эльза","O'Stin", "DIM" и др. Посетив магазины ТЦ, Вы будете удивлены не только ассортиментом представленной здесь продукции, но и высоким уровнем сервиса.


Услуги торгового центра «АСТ» в Москве на Партизанской

Сектор услуг ТЦ представлен такими объектами:

· Отделение банка «Авангард»;

· Салон связи;

· Аптека;

· Ремонт одежды;

· Бюро бытовых услуг «Секундочку»;

· Салон цветов;

· «Маникюрный клуб»;

· Терминал оплаты;

· Бюро путешествий "Куда.ру";

· Киоск свежей прессы;

· Химчистка-прачечная.


Зона отдыха торгового центра «АСТ» в Москве на Партизанской

Для посетителей в комплексе открыт ресторанный дворик с многочисленными операторами фуд-корта: «Кафе Дяди Сэма», «Теремок», «Крошка-Картошка», «Дахна», «Ростик'с KFC», где можно не только посидеть в уютной и комфортной обстановке в компании друзей, но и полноценно пообедать, ведь в их меню – блюда различных кухонь мира.

Маленькие посетители будут в восторге от оригинальных десертов, огромного количества всевозможных прохладительных напитков и мороженного.

Если Вы устали и хотели бы отдохнуть после утомительного шопинга, загляните в кафе «Кофе Хауз». Чашечка ароматного бодрящего кофе, фирменный чизкейк, чай с облепихой способны творить чудеса, поднимать настроение и создавать особую атмосферу праздника.

Получить более детальную информацию о работе данного комплекса, ознакомиться с перечнем предоставляемых дополнительных услуг и списком арендаторов можно на официальном сайте торгового центра «АСТ».

ТЦ «АСТ» в Москве м. Партизанская – универсальный комплекс районного значения, отвечающий всем требованиям современных посетителей!

Другие Торговые центры поблизости

Аст, торговый центр
Недавно в ТЦ на втором этаже открылся прекрасный магазин авторского платья "Ольга Гринюк". Очень достойные вещи по хорошей цене, теперь могу одеваться там....
Москва, Измайловское шоссе, 71
+7 495 792-83-43
Альбатрос, торговый центр
Многопрофильный торговый центр, можно купить продукты и покушать в бургере. Находится в шаговой доступности от метро.
Открыто до 21:00
Москва, Измайловское шоссе, 69-Д
+7 499 166-51-82
Вектор, торговый центр
Не очень удобно ходить по этому центру, но много раз здесь был так как тут находятся точки самовывоза многих интернет магазинов, салоны связи и есть павильон с...
Открыто до 21:00
Москва, Парковая 9-я ул., 61-А, стр. 1
+7 495 223-31-50
Факел-А, торговый дом
Открыто до 22:00
Москва, Первомайская ул., 52
Телефонный номер
Измайловский, торгово-развлекательный центр
Открыто до 22:00
Москва, Первомайская ул., 42
Телефонный номер
Парагон, торговый центр
Открыто до 23:00
Москва, Парковая 3-я ул., 24
Телефонный номер
Торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Измайловский бульв., 11/31
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95933 69821 23624