Альбатрос, торговый центр

Контакты



ТЦ «Альбатрос» в Москве



Торговый центр «Альбатрос» был возведён в 2010 году и за время своего существования стал одним из основных мест для покупок жителями близлежащих районов. Рядом с комплексом, всего в нескольких минутах ходьбы, располагается станция метро Партизанская. Его точный адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 69 Д.

ТЦ занимает двухэтажное здание, площадью 3 700 квадратных метров, построенное в виде кольца. Высокие потолки, современный интерьер, лучшие отделочные материалы, огромные окна и стеклянный купол обеспечивают комплексу отличное освещение естественным светом и презентабельный внешний вид. Комплекс виден с достаточно большого расстояния. При его строительстве принимались во внимание такие немаловажные факторы, как транспортная и пешеходная доступность, перспективы развития данного микрорайона, окружающая инфраструктура, то есть всё то, что помогает обеспечить высокую и стабильную конкурентоспособность.

Расположение ТК выбрано достаточно удачно. Интенсивное автомобильное движение, близость станции метро и гостиничного комплекса, где постоянно проживает большое количество гостей столицы, гарантируют ТЦ непрерывный ежедневный поток посетителей.Торговый центр «Альбатрос» в Москве отвечает европейским стандартам. Комплекс оснащён современной системой кондиционирования, вентиляции, пожаротушения и дымоудаления. Между этажами работают лифты, а для посетителей-автомобилистов обустроена удобная парковка.


Товары и услуги в торговом центре

Основная специализация ТК «Альбатрос» в Москве – это торговля мебелью, строительными и отделочными материалами. Посетив магазины ТЦ, Вы сможете приобрести следующие группы товаров:

· Керамическая плитка;

· Сантехника;

· Шторы и гардины;

· Инструменты;

· Домашний текстиль;

· Мягкая мебель.

Кроме этого, здесь можно найти всё, что требуется для составления гардероба, а именно современные и актуальные вещи на все случаи жизни: прекрасная верхняя одежда, высококачественная обувь отечественных и зарубежных производителей, изысканное бельё, удобные и практичные спортивные товары, вещи для детей и пр. Посетителям предлагается огромный ассортимент продукции известных брендов.

Вежливый и компетентный персонал сможет дать дельный совет и поможет определиться с выбором. Каждый посетитель торгового центра «Альбатрос» в Москве вправе выбрать наиболее удобный вариант оплаты, это может быть оплата посредством банковской карточки, за наличку или по безналичному расчёту. Здесь ничто не мешает получать удовольствие от шопинга.

Кроме многочисленных магазинов ТЦ «Альбатрос» предлагает воспользоваться рядом дополнительных услуг, в списке которых:

· Отделение банка;

· Терминалы оплаты;

· Банкомат;

· Экспресс-маникюр.


Отдых в торговом центре «Альбатрос» в Москве

Как и в большинстве современных торговых центров, в торговом центре «Альбатрос» в Москве предусмотрены места для отдыха. Так, после утомительного шопинга посетители смогут насладиться приятной и комфортной обстановкой баров и кафе, где им предложат ароматный кофе или чай с изысканными десертами, алкогольные и прохладительные напитки, свежую воздушную выпечку и пр.

Заглянув в ресторан, расположенный на территории, Вы сможете неплохо провести время в узком семейном кругу или в компании близких друзей. Высокий уровень обслуживания, приветливый персонал, разнообразное меню оставят только приятные воспоминания.

Торговый центр «Альбатрос» в Москве на Партизанской – всё необходимое в одном месте!

Другие Торговые центры поблизости

Аст, торговый центр
Недавно в ТЦ на втором этаже открылся прекрасный магазин авторского платья "Ольга Гринюк". Очень достойные вещи по хорошей цене, теперь могу одеваться там....
Москва, Измайловское шоссе, 71
+7 495 792-83-43
Вектор, торговый центр
Не очень удобно ходить по этому центру, но много раз здесь был так как тут находятся точки самовывоза многих интернет магазинов, салоны связи и есть павильон с...
Откроется в 10:00
Москва, Парковая 9-я ул., 61-А, стр. 1
+7 495 223-31-50
Аст, торговый комплекс
ТЦ АСТ уже на протяжении многих лет является моим одним из самых любимых магазинов. В нем представлены стоковые магазины известных массовых марок (Zolla, Puma,...
Откроется в 10:00
Москва, Измайловское шоссе, 71-А
+7 495 987-32-27
Факел-А, торговый дом
Откроется в 09:00
Москва, Первомайская ул., 52
Телефонный номер
Измайловский, торгово-развлекательный центр
Откроется в 10:00
Москва, Первомайская ул., 42
Телефонный номер
Парагон, торговый центр
Откроется в 08:00
Москва, Парковая 3-я ул., 24
Телефонный номер
Торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Измайловский бульв., 11/31
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95833 69734 23611