+100500, телепередача

Контакты



«+100500» - история создания



Сегодня интернет просто пестрит всевозможными развлекательными шоу, у каждого из которых имеется своя группа поклонников.

«+100500» - новый интернет-проект, который, по словам автора и ведущего Голополосова Максима, можно считать русской версией шоу Рея Вильяма Джонсона - «=3». После его просмотра у Макса и возникла идея создания некого аналога американского «Equals Three», которой он имел неосторожность поделиться с лучшим другом. Тот же в свою очередь настоял на том, чтобы Макс как можно скорее взялся за дело.

Одолжив камеру у соседа, Голополосов снял первые выпуски популярной сегодня программы. В качестве штатива парень использовал книги, выставленные стопкой на принтере, а освещение обеспечивали два светильника, с которых периодически приходилось снимать плафоны. Несмотря на все трудности, съёмка была завершена, и на данный момент первый выпуск «+100500» уже набрал более 7,5 млн. просмотров.

Макс Голополосов родился на окраине г. Москвы и до прихода в его голову идеи создания интернет-шоу жил обычной жизнью столичного пацана. После школы поступил учиться на повара, однако сейчас осваивает профессию переводчика. Был участником поп-панк группы «2nd season». В настоящее время он является одним из самых популярных среди молодёжи блоггеров и обзорщиков.


«+100500» - смотреть и веселиться

Первый видеоролик «+100500» зрители увидели на популярном сайте You Tube в августе 2010 года, и с этого момента каждый новый выпуск появляется с периодичностью один раз в неделю. Если говорить в двух словах, то суть программы заключается в показе самых популярных видеороликов на YouTube с комментариями ведущего, в которых нередко проскакивает нецензурная брань и матерные выражения. Максим, активно используя ненормативную лексику, жестоко высмеивает и критикует самые нелепые видео, выложенные в интернет обыкновенными пользователями, и потому детям смотреть «+100500» автор не рекомендует.

Макс делает своеобразные видеообзоры на самые смешные видеоролики, которые можно найти в Интернете. Для каждого выпуска «+100500» подбирается четыре видеоролика. Комический эффект достигается благодаря склеиванию фрагментов видеоклипа с высказываниями ведущего. Съёмки проходят на фоне старого леопардового покрывала, которое раньше служило Максиму накидкой на диван. Команда интернет-шоу «+100500» состоит всего лишь из четырех человек.


Среди наиболее рейтинговых выпусков «+100500» стоит отметить выдеоролики:

· «Хочу в Египет»;
· «Отношения со смертью»;
· «Секс по дружбе» и пр.

С октября 2011 года это шоу стал транслировать российский телеканал «Перец». В телевизионном варианте программа «+100500» длится двадцать минут. В шоу «+100500» на ТВ представлены комбинации наиболее удачных интернет-выпусков, а также эксклюзивные выпуски, которые сняты специально для телепросмотров. Все нецензурные выражения «запикиваются», и когда Макс Голополосов произносит очередную порцию брани, на его губах появляется «Чёрная метка» с нарисованным логотипом сайта CarambaTV.ru.


«+100500» на Карамба ТВ

На площадке Карамба ТВ выходит более 23 передач, среди которых и шоу «+100500». Данный информационно-развлекательный сайт позволяет смотреть программы в режиме онлайн. Вы можете в любое время насладиться любимыми играми, фильмами, музыкой и, конечно же, развлекательным шоу «+100500» онлайн.

Плюс 100500 было создано для того, чтобы современный зритель смог расслабиться после тяжёлого трудового дня и отодвинуть на задний план все житейские неурядицы. Несмотря на то, что шутки у Макса слегка нелепы и не всем понятны, сегодня шоу стало достаточно популярным и большинство зрителей с нетерпением ждут выхода нового выпуска.

«+100500» на Карамба ТВ – это встреча с любимым ведущим Максимом Голополосовым и его острыми шутками.


Другие Телепрограммы, телепередачи, телесериалы поблизости

Утро России, телепередача
Доброе утро, С. Завьялову и А. Соловьева показывайте чаще, можно и каждый день. Очень хорошая пара, позитивные, весёлые.
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Спросите Повара, телепередача
Хотите научиться готовить - вам стоит посмотреть именно эту передачу. Рецепты простые, но в то же время интересные и вкусные, так как сама пробовала готовить по...
Москва, Правды ул., 15-А
+7 495 785-65-33
По делам несовершеннолетних, телепередача
Программа не плоха тем, что обыграны ситуации из жизни. К сожалению от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. И даже самый невинный розыгрыш может обернуться...
Москва, Правды ул., 15-А
+7 495 785-65-33
Кто хочет стать миллионером?, телепередача
На канал Россия 1. Название можете поменять вот вариант: Кто Хочет Стать Магистром.
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Военная программа А. Сладкова, телепередача
Дорогие военные корреспонденты!Вы на поле боя, вам верят. Вас слушают на Западе и во всем мире, т. к. им тоже нужна информация. Пусть они ее замалчивают, но...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Евровидение, телепередача
Несмотря на многие недостатки, их реально много, конкурс мне, в целом, нравится. Так что смотреть его я продолжу, уверена, там будет много интересного впереди,...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Дежурный по стране, телепередача
Добрый день! С удовольствием смотрю каждый выпуск! Михаил Михайлович неотразим! Жаль, что сменился ведущий. Последние выпуски вообще напоминают допрос....
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Авторская программа Аркадия Мамонтова
Подскажите пожалуйста, по моему ваш фильм расследование, о фонде, зарегистрированном в Испании, который влияет на решения российских городов и не подчиняется...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 31 организацию
95675 69585 23602