По делам несовершеннолетних, телепередача

Контакты



«По делам несовершеннолетних» - решение сложных жизненных ситуаций



Проблема непонимания родителей и подростков существовала всегда - это один из актуальных вопросов, который портит отношения в семье. Постоянные скандалы, чрезмерная занятость современных родителей, нежелание услышать своего ребёнка, а иногда и откровенная жестокость вызывают у подростка протест.

Нередко случаются ситуации, когда молодёжь, чтобы не провоцировать конфликты, уходит из дома и, конечно же, попадает под пагубное влияние «улицы», а также своих таких же озлоблённых сверстников. Как результат ребята начинают баловаться наркотиками, употреблять спиртные напитки, под влиянием которых затеваются драки, совершаются грабежи, убийства и разбои.

Что же делать для того, чтобы сохранить взаимопонимание и доверие, как наладить отношения с подростком? В этих и других проблемах поможет разобраться программа «По делам несовершеннолетних», транслирующаяся на канале «Домашний» с 2011 года.

Автор проекта - уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка адвокат П. Астахов.


«По делам несовершеннолетних» - смотреть на канале «Домашний»

«По делам несовершеннолетних» - популярное юридическое шоу, в каждом выпуске которого рассматриваются уголовные дела в отношении подростков, совершивших преступления разной степени тяжести. В программе принимают участие:

· адвокат Виктория Данильченко (в роли судьи);
· юрист, актёр, автор сценариев Алексей Степанов (в роли государственного обвинителя);
· адвокат Александр Разумовский (в роли защитника);
· подсудимый;
· потерпевший;
· законные представители участников процесса;
· свидетели сторон;
· судебные приставы.

Как правило, в одном выпуске программы «По делам несовершеннолетних» рассматривается два интереснейших дела. В студии обсуждаются вопросы о том, что может привести подростка на скамью подсудимых. Авторы пытаются разобраться, по какой причине ребёнок совершил преступление, ведь иногда злодеяния совершаются от безысходности, за компанию или просто из-за банального желания привлечь внимание. Важно не просто наказать малолетнего преступника, а сделать всё для того, чтобы направить правонарушителя на путь истинный.

Павел Астахов вместе с создателями шоу «По делам несовершеннолетних» пытаются донести до общественности, что суды по делам несовершеннолетних подростков – это не способ избежать наказания насильнику, убийце или грабителю, а возможность выяснить причины, которые толкнули его на преступление и найти способ дать шанс подростку вернуться к нормальной, полноценной жизни.

Важно всегда помнить и понимать, что, возможно, именно равнодушие и жестокость взрослых привели подростка на скамью подсудимых. Передача «По делам несовершеннолетних», смотреть которую чрезвычайно полезно каждому родителю, заставляет задуматься о том, что в повседневной суете важно уделять детям достаточно внимания и не выпускать ситуацию из-под контроля, ведь только так проблема «отцы и дети» не приведёт к плачевным последствиям.

По мнению специалистов, в случае серьёзного семейного скандала самым удачным решением является поход к опытному психологу, который поможет разобраться в любой жизненной ситуации и простить друг друга.


«По делам несовершеннолетних» онлайн

Сегодня большинство популярных передач, транслирующихся на отечественном телевидении, можно посмотреть в режиме онлайн, не исключение и шоу «По делам несовершеннолетних», онлайн просмотр которого позволяет понять простую истину: «Детских проблем не бывает, бывают ошибки взрослых!»

«По делам несовершеннолетних» - программа, которая поможет понять детские поступки!


Другие Телепрограммы, телепередачи, телесериалы поблизости

СТО к одному, телепередача
Спасибо большое за такую игру. Мне очень нравиться ее смотреть. В нее играют как и взрослые так и дети просто супер. Игра познавательная, развивающая логику,...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
+7 495 234-52-94
Вне Закона, телепередача
Мне передача очень нравится. Интересный сюжет, включающий подробное расследование и раскрытие преступлений. Чувствую себя полноценным участником расследования.
Москва, Ленинградский просп., 31-А, стр. 1
+7 495 785-63-47
Спросите Повара, телепередача
Хотите научиться готовить - вам стоит посмотреть именно эту передачу. Рецепты простые, но в то же время интересные и вкусные, так как сама пробовала готовить по...
Москва, Правды ул., 15-А
+7 495 785-65-33
Кто хочет стать миллионером?, телепередача
На канал Россия 1. Название можете поменять вот вариант: Кто Хочет Стать Магистром.
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Военная программа А. Сладкова, телепередача
Дорогие военные корреспонденты!Вы на поле боя, вам верят. Вас слушают на Западе и во всем мире, т. к. им тоже нужна информация. Пусть они ее замалчивают, но...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Евровидение, телепередача
Несмотря на многие недостатки, их реально много, конкурс мне, в целом, нравится. Так что смотреть его я продолжу, уверена, там будет много интересного впереди,...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Дежурный по стране, телепередача
Добрый день! С удовольствием смотрю каждый выпуск! Михаил Михайлович неотразим! Жаль, что сменился ведущий. Последние выпуски вообще напоминают допрос....
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Авторская программа Аркадия Мамонтова
Подскажите пожалуйста, по моему ваш фильм расследование, о фонде, зарегистрированном в Испании, который влияет на решения российских городов и не подчиняется...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 31 организацию
92168 66615 23065