Самые обсуждаемые Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов Люберец

Свежие отзывы о ремонте компьютеров Люберец

Кирилл про Техносервис
22.12.2020

Хорошо работают

Мне понравилось, как этот сервис работает. Мастера пунктуальные и телевизоры ремонтировать умеют очень хорошо. Я недавно вызывал здесь мастера, чтоб он моим родителям телевизор отремонтировал. Оставлял заявку через сайт, человек приехал в тот же... читать полностью

См. 1 отзыв о Техносервис

Ник про Poseidon-service
02.09.2019

Ремонт стиральных машин

Отличная компания. Сделали стиральную машинку Лджи. Дали гарантию 1 год. Рекомендую!

См. 1 отзыв о Poseidon-service

Елена про Рембыттехника
02.08.2018

Спасибо сотрудникам

Обратились в эту мастерскую впервые, ремонтировали ноутбук и стиральную машинку. Сергей и Алексей профессионалы в своем деле. Отремонтировали быстро и качественно. И дали гарантию. Мы довольны работой ребят. Спасибо им большое.

См. 1 отзыв о Рембыттехника

Лена про Ремонттехсервис
25.04.2018

Пришлось обратиться в ремонт

К сожалению, пришлось опять обратиться в сервис. К сожалению - это потому что ну никак не может обрадовать поломка холодильника. Сегодня утром пришел мастер. Диагностика и ремонт заняли, максимум, два часа. Мастер все доступно объяснил, рассказал,... читать полностью

См. 1 отзыв о Ремонттехсервис

Карина про Моби03
07.06.2018

Отличный сервис

Разбился экран на LG G3, по совету друга обратился в компанию моби03 на проспект Вернадского. Сделали за 2 дня, качество устроило, аккуратно сделали и хорошего качества детали, были зап. части дешевле, но я выбрал оригинал. Так что, рекомендую... читать полностью

См. 107 отзывов о Моби03

Марина про Сэр
21.05.2015

Срочно нужен мастер

Срочно нуждалась в мастере по ремонту холодильника. Сначала замкнул свет, а потом он переслал морозить, в причине не разобралась и вызвала мастера. Мастер приехал и сказал, что сильной поломки нет, что-то там подкрутил и все заработало.) Спасибо.

См. 36 отзывов о Сэр

Мы очень довольны

Мастера из этой фирмы делали у нас стиральную машину, приехали вовремя, сделали быстро и взяли недорого. Мы рады, что обратились именно сюда.

См. 1 отзыв о Ремонт стиральных машин, холодильников

Светлана про Димо-Сервис
09.04.2014

Ремонт фена

Мастер супер, отремонтировал профессиональный фен за 1 час, цена вопроса всего 500 руб. Новый стоил бы от 5000 руб.

См. 1 отзыв о Димо-Сервис

Алексей про Авк-Сервис
17.10.2013

Спасибо за помощь

Был подключен интернет от Билайна. Почти две недели ждал ремонтника настроить роутер. Позвонил в итоге в АВК, на следующий день пришли и сделали за 700 руб. Еще раз спасибо.

См. 1 отзыв о Авк-Сервис

Александр про Компьютерный доктор
08.06.2013

Спасибо за помощь

Хочу поблагодарить за помощь! Мне оживили уже третий комп! Думал отправятся на помойку-а теперь они просто летают! Не ожидал.

См. 1 отзыв о Компьютерный доктор

Елена Быкова про S.s.v.elektroniks
13.04.2013

Спасибо Вам за прекрасный сервис
Увеличить

Мне очень понравилось ремонтировать у Вас свой телевизор. Все починили быстро и на мое удивление дешево!

См. 1 отзыв о S.s.v.elektroniks

Спасибо вам огромное

19 января 2013 года вызывала мастера из этой фирмы. Обратила внимание на то, как с пониманием и адекватностью отнесся ко мне и к моей проблеме молодой человек, принимающий мою заявку. Мастера ждать не пришлось, спасибо ребятам за оперативность!)))

См. 1 отзыв о Ремонт стиральных машин в Люберцах

Михаил про Гарант computers
18.01.2013

Хочу поблагодарить мастера

Компьютер стал ужасно зависать. Быстро приехал мастер, проверил комп. Сошлись на переустановке винды и настройке программ. Взял по-божески, всего 1500 рублей. Оставил визитку, будем обращаться еще, когда надо будет.

См. 1 отзыв о Гарант computers

Плохое качество ремонта

Жаль, что не видел отзыв раньше, не обращался бы в этот ремонт. Пожалейте свой инструмент, чем отдать в плохие руки.

См. 2 отзыва о Ремонт электро и бензоинструмента

Сергей про Старый мастер
27.05.2017

Ремонта компов нет

Ремонт компов - чистый развод. Факты: отдал ноут на замену клавиатуры. Сказали 5-7 дней. Через неделю, звоню - завтра. Еще через неделю - опять завтра. Через 22 дня хотел забрать комп, мастер не берет трубку! С трудом за два дня выбил комп назад. Но... читать полностью

См. 1 отзыв о Старый мастер

Зинаида про Фаворит-Сервис
18.05.2017

Вот это оперативность заработка!

Вызвали мастера по ремонту духовки. В последнее время отвратительно включалась и с одной стороны горела. Обдув вообще перестал работать. Пришел, сказал духовку выкинуть, так как она дешевая и не качественная ( 12 тыс. руб!) и чинить ее никто не... читать полностью

См. 2 отзыва о Фаворит-Сервис