Самые обсуждаемые Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов Домодедова

Свежие отзывы о ремонте компьютеров Домодедова

Андрей про Leon group
12.10.2022

Профессионалы

Эта компания нам устанавливала кондиционер. Установка была быстрая. В эту же компанию обращаемся для чистки, так как доверяем только им. Мастера здесь хорошие, делают аккуратно, быстро и не дорого.

См. 45 отзывов о Leon group

Александр Т. про Компьютерный сервис-центр
25.04.2022

Отличный сервис, специалисты - профи. Обращался туда с ремонтом ноутбука, айфона, пользуюсь их услугами не один год. Рекомендую.

См. 2 отзыва о Компьютерный сервис-центр

Павел У. про Xservice
25.04.2022

Так держать

Добрый день уважаемые господа! Хочу сказать большое спасибо ХСервису за их работу, в данный сервис обращаюсь с самого их открытия, всегда чисто, лучший сервис из сервисов. Также по моей рекомендации в это сервис пошли и все мои знакомые. Так держать... читать полностью

См. 64 отзыва о Xservice

Илья про Domodedovo.remontteh
10.12.2021

Операторативно, профессионально, недорого Рекомендую, через 3 часа по
Увеличить

Обращался по ремонту холодильника. Через 3 часа после звонка холодильник заработал, заправили Фрелимо, устранили утечку. Я доволен, цена устроила.

См. 1 отзыв о Domodedovo.remontteh

См. 1 отзыв о Iprofservice

Константин про ОранжКомп
10.07.2019

Ремонт ноутбука

Ремонтировал ноутбук (залили) в апреле. Сделали быстро, по цене 2500 за все вышло оплатить можно картой. Ребята молодцы все разъяснили, спасибо.

См. 2 отзыва о ОранжКомп

Вика про Рембытхолод
26.11.2022

Отлично

А хороший холодильник советую посмотреть здесь https://refkontainer. ru/.

См. 6 отзывов о Рембытхолод

Андрей про Компьютерный сервис
24.06.2013

Спасибо большое

Павел, спасибо большое, за то, что восстановил мне мою информацию.

См. 1 отзыв о Компьютерный сервис

Недопонятки, завышение цены

Сначала говорят одну цену, а потом на 500-1000 рублей больше. Делают от недели до двух.

См. 1 отзыв о Ремонт сотовых телефонов