Сэр, ремонт бытовой техники отзывы

Марина 21.05.2015

Срочно нужен мастер

Срочно нуждалась в мастере по ремонту холодильника. Сначала замкнул свет, а потом он переслал морозить, в причине не разобралась и вызвала мастера. Мастер приехал и сказал, что сильной поломки нет, что-то там подкрутил и все заработало.) Спасибо.

Ольга 21.05.2015

Благодарность мастеру за отличную работу

Холодильник не морозит, я его разморозила до конца, помыла, и опять включило, но ничего не изменилось. Вызвала мастера, не пришлось ждать долго, приехал быстро. Отремонтировал и теперь все отлично. Спасибо.

Альбина 28.04.2015

Все теперь работает

Моя машинка работает, спасибо за оказанные услуги, очень понравилась работа мастера, приехал быстро, отремонтировал качественно. Спасибо.

Слава 24.04.2015

Хорошая рекомендация

Хочу порекомендовать мастеров из этого сервиса. Уже второй раз сталкиваюсь с ними, работу выполняют хорошо, приезжают быстро, все объяснят. В общем, молодцы, работайте в том же духе!

Евгения 22.04.2015

Мастер выполнил свою работу отлично

Сегодня приезжал мастер, сначала мы были не довольны его работой, забрал зап. часть уехал, потом опять уехал приехал, думали неужели нельзя было сразу все привести. Но, к сожалению, мы ошибались, мастер оказался огромный молодец и знает всю работу,... читать полностью

Лиза 27.03.2015

Ждали долго

Сломалась стиральная машина, Вода утекает, вызвали мастера, ехал уж очень долго. Не понравилось ждать ( (

Анна 10.03.2015

Поломка

Сломался холодильник, мастер приехал не вовремя, продукты жалко ( но хоть все починил!

Люба 27.02.2015

Обидно

Сломалась стиральная машина, а мне везде отказывают в ремонте, в том числе и здесь.( ( ( ( Неужели ничего нельзя было сделать.

Сергей 20.04.2015

На 100 % класс

Нужна замена мотора на холодильник, решили с одного переставить на другой. Вызвали мастера, он быстро приехал. Была одна проблема: один холодильник, с которого нужно было снять мотор, находился в другом районе. Мастер вошел в наше положение и мы... читать полностью

Лиля 10.04.2015

Понравилась работа Сергея

Понравилась работа Сергея, который сегодня у нас ремонтировал стиральную машину. Теперь замечательно работает. Спасибо!

Антонина 9.04.2015

Спасли

Очень много потратили времени на ремонт стиральной машины своими руками, в результате плюнули и вызвали мастера. Мастер справился с работой за 10 минут. Вот, что значит, что каждый должен заниматься своим делом. Спасибо за спасение)

Вера 2.04.2015

Поломка холодильника

Холодильник перестал морозить, повредили камеру. Обратились в эту компанию очень помогли. Спасибо за оперативность и хорошую работу.

Алена 2.04.2015

Починили

Купили холодильник, возможно не аккуратно довезли. Перестал работать. Обратились в эту организацию, приехал мастер, был очень вежлив, понравилась работа, кстати не очень то и дорого. В общем, спасибо за работу, буду рекомендовать вас знакомым.

Показать еще 23 отзыва

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью