Красный Октябрь, кондитерское производство № 3 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 8

Людмила 27.08.2018

Мишка косолапый отборная дрянь

Как и вся продукция фабрики. К сожалению! Ничего общего с теми самыми конфетами, вкус которых мы помним с детства, нет! Дерьма по нагребли, дерьмом полили. Вот и получилась конфетка. То, что вы выпускаете, необходимо назвать своим именем. А старые... читать полностью

Дмитрий 29.05.2018

Плохие управленцы, загибающаяся компания

Не советую связываться с этой фабрикой. Главный акционер банк "Гута", данный владелец активно душит фабрику и отжимает у нее собственность в центре Москвы, актив лакомый стоимостью не менее 50 млрд рублей, потому битва идет не шуточная. Акции... читать полностью

Анна 10.01.2018

Плохое отношение к потребителям

Добрый вечер, купила недавно шоколад "Мишка косолапый", по срокам годности все в норме, но когда открыла, увидела непонятный налёт, как будто она заплесневела, пробовать даже не стала, очень жаль, что даже известный "Красный Октябрь" уже не тот, как... читать полностью

Анна 10.01.2018

Наплевать на потребителей

Добрый вечер, купила недавно шоколад "Мишка косолапый", по срокам годности все в норме, но когда открыла, увидела непонятный налёт, как будто она заплесневела, пробовать даже не стала. Очень жаль, что даже известный "Красный Октябрь" уже не тот, как... читать полностью

Анна 30.09.2016

Не ходите сюда работать

Рабочих ни во, что не ставят! Условия адские! Восьми часовую смену задерживают на пол часа! И это без обеда! Который по договору должен переноситься в конец смены, а то есть быть в 14:30! Но, как говорится, должен, но не обязан! Его просто нет! Пойдя... читать полностью

Коша 2.10.2019

Владимир 4.06.2016

От Аленки осталось одно название
Увеличить

Как-то купил печенье "Аленка" молочный шоколад фабрики '"Красный Октябрь", сказать, что это печенье, нет, больше похоже на крекеры со вкусом и запахом шоколада. Ну никак не печенье. От Аленки осталось только громкое название. Вкус отвратительный, с... читать полностью

Наталья 26.12.2015

Волос в конфете

Купила конфеты к новому году, Откусила и потянулся ВОЛОС, другая его часть плотненько в конфете сидит. Противно!Что делать?Тел.: 8925-307-6405.

Захар 2.03.2013

Вкус который мы помним и любим

Субботний вечер. Среди разных плиток шоколада беру из холодильника любимую плитку "Аленки", так как с детства помню ее вкус. Сажусь перед компьютером заняться делами. Разворачиваю шоколад, пробую, и слезы в который раз наворачиваются на моих глазах.... читать полностью

Отзывы о хлебозаводах в Москве и Московской области

Anfis думает про
Милочка
15.01.2026

Отличная пахлава

Удивлён количеству негатива. Но мне очень нравится, купил в 5ке, свежая, не жесткая, не пригорклая,... Читать полностью

Ника думает про

Испорченный хлеб

Здравствуйте! Купила батон Черемушки в магазине Дикси, в самом хлебе оказалось плотное полотно... Читать полностью

Егор думает про

Устройство по гпх не ходите туда работать обман по зарплате

Устройства по гпх слесарь сантехник За 8 дней получил 12900 работа по 8 часов это как? Читать полностью

Татьяна думает про

Булочки Люкс

Больше 10 лет покупала булочки ЛЮКС, но уже несколько месяцев что-то ужасное творится: булочки не... Читать полностью

Показать все
261483 218687 40308