Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
На Маленском шоссе работает нерусский продавец. У нее никогда нет хлеба. Я приду хоть в 11-00 или 12-00 или в 13-00. Даже стою жду по 40 минут. И не хватает терпения, приходится уходить, а вот у ее сменщицы всегда есть хлеб.
Решил купить хлеб в палатке у шк. 12, так на простой вопрос, есть ли хлеб в нарезке получил ответ Глаза разуй, все на витрине. Такое впечатление, что вернулся в СССР, во времена советской торговли, видно в Коломнахлебпроме ничего не поменялось с тех... читать полностью
Удивлён количеству негатива. Но мне очень нравится, купил в 5ке, свежая, не жесткая, не пригорклая,... Читать полностью
Здравствуйте! Купила батон Черемушки в магазине Дикси, в самом хлебе оказалось плотное полотно... Читать полностью
Устройства по гпх слесарь сантехник За 8 дней получил 12900 работа по 8 часов это как? Читать полностью
Больше 10 лет покупала булочки ЛЮКС, но уже несколько месяцев что-то ужасное творится: булочки не... Читать полностью
79197 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.06.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу