Коломнахлебпром, производство хлебобулочных изделий отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Светлана 24.03.2018

Безобразие

На Маленском шоссе работает нерусский продавец. У нее никогда нет хлеба. Я приду хоть в 11-00 или 12-00 или в 13-00. Даже стою жду по 40 минут. И не хватает терпения, приходится уходить, а вот у ее сменщицы всегда есть хлеб.

Отрицательные 1

Влад 27.07.2024

Такое впечатление, что вернулся в СССР

Решил купить хлеб в палатке у шк. 12, так на простой вопрос, есть ли хлеб в нарезке получил ответ Глаза разуй, все на витрине. Такое впечатление, что вернулся в СССР, во времена советской торговли, видно в Коломнахлебпроме ничего не поменялось с тех... читать полностью

Отзывы о хлебозаводах в Москве и Московской области

Anfis думает про
Милочка
15.01.2026

Отличная пахлава

Удивлён количеству негатива. Но мне очень нравится, купил в 5ке, свежая, не жесткая, не пригорклая,... Читать полностью

Ника думает про

Испорченный хлеб

Здравствуйте! Купила батон Черемушки в магазине Дикси, в самом хлебе оказалось плотное полотно... Читать полностью

Егор думает про

Устройство по гпх не ходите туда работать обман по зарплате

Устройства по гпх слесарь сантехник За 8 дней получил 12900 работа по 8 часов это как? Читать полностью

Татьяна думает про

Булочки Люкс

Больше 10 лет покупала булочки ЛЮКС, но уже несколько месяцев что-то ужасное творится: булочки не... Читать полностью

Показать все
261480 218684 40308