Проработал на фабрике 4 года. Незабываемые впечатления. Отличное руководство, дружный коллектив, вкусная и сладкая продукция!
Пастила Коломчаночка "Пряная": вкус корицы и ванили хорошо чувствуется. Каждый кусочек просто таит во рту. Производитель не обманул, действительно подходит к чаю или кофе.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Удивлён количеству негатива. Но мне очень нравится, купил в 5ке, свежая, не жесткая, не пригорклая,... Читать полностью
Здравствуйте! Купила батон Черемушки в магазине Дикси, в самом хлебе оказалось плотное полотно... Читать полностью
Устройства по гпх слесарь сантехник За 8 дней получил 12900 работа по 8 часов это как? Читать полностью
Больше 10 лет покупала булочки ЛЮКС, но уже несколько месяцев что-то ужасное творится: булочки не... Читать полностью
79956 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.09.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу