Коломчаночка, производство кондитерских изделий отзывы

Положительные 2

Эдик 22.02.2019

Незабываемые впечатления

Проработал на фабрике 4 года. Незабываемые впечатления. Отличное руководство, дружный коллектив, вкусная и сладкая продукция!

Елена 22.11.2017

Производитель не обманул

Пастила Коломчаночка "Пряная": вкус корицы и ванили хорошо чувствуется. Каждый кусочек просто таит во рту. Производитель не обманул, действительно подходит к чаю или кофе.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о хлебозаводах в Москве и Московской области

Anfis думает про
Милочка
15.01.2026

Отличная пахлава

Удивлён количеству негатива. Но мне очень нравится, купил в 5ке, свежая, не жесткая, не пригорклая,... Читать полностью

Ника думает про

Испорченный хлеб

Здравствуйте! Купила батон Черемушки в магазине Дикси, в самом хлебе оказалось плотное полотно... Читать полностью

Егор думает про

Устройство по гпх не ходите туда работать обман по зарплате

Устройства по гпх слесарь сантехник За 8 дней получил 12900 работа по 8 часов это как? Читать полностью

Татьяна думает про

Булочки Люкс

Больше 10 лет покупала булочки ЛЮКС, но уже несколько месяцев что-то ужасное творится: булочки не... Читать полностью

Показать все
261480 218684 40308