Олимп, торгово-развлекательный центр

Контакты

Торгово-развлекательный центр «Олимп» в г. Клин является наиболее крупным торговым центром в черте города. Комплекс построен по современным технологиям, в нем просторные галереи и множество мест, где можно отдохнуть. Вдоль галерей расположены уютные диванчики – на них можно удобно разместиться в перерывах между шоппингом. Большое разнообразие бутиков и отделов, продающих одежду, обувь и другие необходимые вещи, удовлетворит самых взыскательных покупателей с разными платежными способностями. В ТРЦ «Олимп» в Клине также имеется ресторан с крупным банкетным залом, вмещающим до 300 человек. В ресторане регулярно бывают вечера с живой музыкой, там же возможно заказать проведение праздника (дня рождения или корпоратива).

ТРЦ «Олимп» в г. Клин: активный отдых

Поскольку не для всех посетителей отдых ассоциируется с шоппингом или обильной трапезой, в ТЦ «Олимп» имеются несколько зон для активного отдыха. Первая из них – это детская площадка, на которой родители могут оставить детей, уставших от похода за покупками, под присмотром специального работника. На площадке предусмотрено все необходимое для безопасного детского времяпровождения. Второй зоной является бильярд: здесь представлены столы и комплектующие для разных видов этой игры – от классического русского бильярда до снукера. Но наиболее любимый вид активного отдыха в ТЦ «Олимп» – боулинг. В этой зоне можно не только поиграть на 11 дорожках, но и провести любой праздник. Особенно популярен боулинг на детских праздниках.

Другие Торговые центры поблизости

Дарья, торговый центр
Торговый центр трехэтажный. Есть детский магазин, мужская и женская одежда. Обувь. Продукты. Все в одном месте.
Откроется в 10:00
Клин г., Маркса улица, 4
+7 49624 6-55-14
Счастливая 7 я, торгово-развлекательный комплекс
Одежда, обувь, еда! Все в одном месте. В принципе удобно. Стоянка маленькая. Места никогда нет свободного, будешь кататься пока припаркуешься.
Клин г., Советская площадь, 5/7
+7 49624 9-49-00
Континент, торговый центр
Очень хороший торговый центр, в нем есть и детский магазин и 5-ка продукты. Мне как молодой маме это очень удобно, поездка по магазинам облегчает и все можно...
Откроется в 09:00
Клин г., Гагарина ул., 8
+7 49624 3-10-39
Колизей-5, торговый комплекс
Клин г., Литейная ул., 35
Бородинский сад, торговый центр
Клин г., Бородинский пр., 31
Бутик центр, торговый комплекс
Клин г., Гагарина ул., 26-Б
Колизей-1, торговый центр
Клин г., Литейная ул., 35
Колизей-3, торговый центр
Клин г., Литейная ул., 35
Показать еще 12 организаций
95385 69343 23554