Континент, торговый центр

Контакты



ТЦ «Континент» в Клину



ТЦ «Континент» в Клину расположился в самом сердце подмосковного города. Современное трехэтажное здание торгового центра возвышается по соседству с самой крупной в городетранспортной развязкой, которая образуется от пересекающихся в черте города Московского большого кольца и федеральной трассы М-10 «Россия». Благодаря такому стратегически выгодному расположению, а также особенностям стоянки торгового центра, въезды на которую расположены сразу на трех улицах, автовладельцам удобно не только добираться до ТЦ из любой части города, но и заезжать по пути, возвращаясь из загородных поездок. Не менее комфортно добираться до торгово-развлекательного комплекса и пешеходам: остановки общественного транспорта, идущего по нескольким направлениям, и всего несколько минут пешего хода от авто- и железнодорожного вокзала исключают для гостей ТК любые сложности.

ТЦ «Континент» в Клину может предложить своим посетителям широкий ассортимент разнообразных товаров и услуг, а отсутствие уже ставшего традиционным в современных ТЦ ресторанного дворика с легкостью компенсируется расположенным на территории торгового центра рестораном быстрого питания популярной сети «KFC».


Услуги и магазины ТЦ «Континент» в Клину

В ТЦ вас ждет магазин одного из крупнейших отечественных производителей верхней одежды из меха – пятигорской фабрики «Алеф», магазин бытовой химии, косметики и товаров для дома сети «Улитка», фирменный бутик детской одежды «Young Reporter», салон вечерних платьев «Анжелика», магазин стильной одежды для мужчин «Man`s Fashion», свадебный салон и магазин сертифицированных игрушек «Кошкин дом».

Особого упоминания заслуживает расположенный в ТЦ «Континент» в Клину универсам детских товаров крупной сети «Кораблик». Из этого магазина даже самые заботливые родители и самые требовательные малыши уйдут довольные покупками. Здесь вы найдете продукцию ведущих брендов и проверенных торговых марок: «Chicco», «Pampers», «КотМарКот», «Lego», «Играем вместе», «Avent», «Gerber», «Heinz», «Parusok», «Монис-Стиль», «Pampers» и многих других. В «Кораблике» на территории ТЦ вы сможете приобрести:

- игрушки;
- детскую мебель;
- коляски;
- товары для новорожденных;
- автокресла;
- технику;
- питание;
- детскую косметику и бытовую химию;
- текстиль для детской;
- обувь и одежду;
- товары для детского отдыха и занятий спортом.

Магазин салютов и фейерверков «Базе» предложит вашему вниманию все, что потребуется для того, чтобы любой праздник стал ярким и зрелищным. Также здесь не забывают и о самом главном требовании к праздничной пиротехнике – безопасности. Вся продукция, представляемая в магазине компании «Базе», который вы легко найдете в ТЦ «Континент» в Клину, поступает напрямую от самых известных производителей и, конечно, обладает всеми необходимыми сертификатами. А сотрудники магазина смогут дать профессиональную консультацию не только о характеристиках каждого продукта, но и его правильном и безопасном использовании.

Также ТЦ «Континент» в Клину может предложить своим гостям услуги автоматизированных терминалов «PickPoint», банкоматов сразу нескольких банков, упаковки подарков, туристического агентства «Coral Travel», специализированного салона «Флористика», аптеки сети «Будь Здоров!» и салона связи «Евросеть».

Приобрести продукты питания и другие товары повседневного спроса можно в сетевом супермаркете «Пятерочка», разместившемся на цокольном этаже ТЦ, а «Шведская чистка» возьмет на себя заботу о внешнем виде вашей одежды, аксессуаров и обуви.

«Континент» в Клину - ТЦ удобных покупок!


Другие Торговые центры поблизости

Дарья, торговый центр
Торговый центр трехэтажный. Есть детский магазин, мужская и женская одежда. Обувь. Продукты. Все в одном месте.
Откроется в 10:00
Клин г., Маркса улица, 4
+7 49624 6-55-14
Счастливая 7 я, торгово-развлекательный комплекс
Одежда, обувь, еда! Все в одном месте. В принципе удобно. Стоянка маленькая. Места никогда нет свободного, будешь кататься пока припаркуешься.
Клин г., Советская площадь, 5/7
+7 49624 9-49-00
Олимп, торгово-развлекательный центр
В свой выходной день решили с семьёй посетить данное заведение, местом отдыха выбрали летнюю веранду. Обстановка и атмосфера были на достойном уровне. Нас...
Клин г., Победы ул., вл. 11
+7 496 249-97-02
Колизей-5, торговый комплекс
Клин г., Литейная ул., 35
Бородинский сад, торговый центр
Клин г., Бородинский пр., 31
Бутик центр, торговый комплекс
Клин г., Гагарина ул., 26-Б
Колизей-1, торговый центр
Клин г., Литейная ул., 35
Колизей-3, торговый центр
Клин г., Литейная ул., 35
Показать еще 12 организаций
95420 69376 23556