Самые обсуждаемые Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города Электростали
Свежие отзывы о городских организациях жилищно-коммунального хозяйства Электростали
Самый лучший жэк из всех, что я видела! Очень приятный директор, который все быстро и оперативно решила. Во дворе всегда чисто, подъезд хорошо убирают. Сам жэк не нагоняет ужас с первых секунд, как это бывает, очень милая новогодняя атмосфера!
См. 1 отзыв о ЖЭУ № 22Не дали тепло на пр. Ленина. Почему игнорируют наши дома, когда вне планово включали тепло весной, подключили почти весь город кроме наших домов. Теперь опять у всех тепло, мы же мерзнем. Вы думаете, если в доме есть газовая плита, то сами себя... читать полностью
См. 1 отзыв о ЖЭУ № 5Не посыпают песком дорожки от подъездов вдоль дворового фасада домов 5/2, 3/3 по проспекту южному. Пожилому человеку невозможно добраться ни до магазина ни до остановки автобуса ни до поликлиники. Сидим как птицы в клетке.
См. 2 отзыва о ЖЭУ № 20Выражаю искреннюю сердечную благодарность слесарям двум Сергеям, Николаю, Олегу (к сожалению, не знаю их фамилий) за их золотые руки и по-настоящему классную работу по установке батареи. С уважением к их труду. Мокридина Наталья Петровна. Улица Карла... читать полностью
См. 1 отзыв о ЖРЭУ № 23Благодарность сотрудникам и ходатайство руководству ООО "Центральное".Выражаю искреннюю Благодарность сотрудникам участка № 1 ООО "Центральное" г. о. Электросталь МО: Воржевой Л. Ю., Коваленко Г. Н., Щербакову К. В. и Евграфову А. В., за отличную... читать полностью
См. 4 отзыва о Центральное28 ноября 2015 года жильцы дома 8Б по улице Октябрьская самоуправно во дворе все того же дома соорудили личные автоместа, тем самым не оставив выбора другим атовладельцам ставить свой личный автотранспорт. Позвонив в управляющую кампанию... читать полностью
См. 1 отзыв о Восток-Сервис, паоЖильцы домов уже неоднократно самостоятельно выходят убирать мусор - достала вечная свалка вокруг домов. И только часам к 11 лениво на велике по району начинает кататься толстая мадама лет 35 и начинает фотографировать, насколько хорошо убрались... читать полностью
См. 6 отзывов о ЖЭУ № 515 января 2025 года дворник убрала весь снег с тротуаров на Пушкина 35 в 7:30 утра. в начале четвертого, пришла баба с дворниками мужчинами. мужчины с бордюров накидали снег на тротуар, она сфотографировала. после мужик убрал снег, и она опять... читать полностью
См. 3 отзыва о ЖЭУ № 8Когда отмоют грязь в подъезде 1 с 1 по 5 этаж. пр - т Южный д 3. корп. 3? Деньги с нас собираете, а работу не выполняете. 3 года назад такого бардака не было. Руководители были компетентные в своей профессии, все контролировали. Дворовую территорию... читать полностью
См. 5 отзывов о ЖЭУ № 20Ул. Октябрьская 5. Розморозили батареи в подъезде 3 этаж. Подъезды не убираются, рамы оконные на лестницах не везде закрываются. На жалобы через диспетчера не отвечают-меры по устранению не принимаются.
См. 6 отзывов о ЖРЭУ № 25Ужасно налажена работа, нет ни одного контактного телефона.
См. 2 отзыва о ЖЭУ № 2Абсолютно бесполезная организация, которую рекламирует и продвигает администрация Электростали, наверно принадлежит кому то из администрации. Обращались с 5 по 9 мая - бесполезно, просто сидят операторы, которые не за что не отвечают и ничего не... читать полностью
См. 3 отзыва о ВостокНевозможно разговаривать с мастером жека. Грубит постоянно. Не выслушивает. я плачу исправно за квартиру. А услуги приходится выбивать. В прямом смысле слова. 10 января 2023 г позвонила, что в комнатах батареи холодные. Подала заявку. Утром 11 01 23... читать полностью
См. 6 отзывов о ЖЭУ № 21Вот что значит когда всем наплевать. Звоню на 3 номера телефона-ни на одном трубку не берут. Приезжаешь по адресу-непонятно даже где вход в организацию! Просто им плевать, вот и всё. Их никто же не трогает, а походу надо бы 20 плетей за такое).
См. 3 отзыва о ЖЭУ № 4Уже два дня оставляю заявку по поводу не прогрева горячей воды, а изменений нет. Отрапортовали что все устранили, но вода как была холодная и полотенцесушитель чуть тёплый. С утра чтобы помыться надо сливать из горячего крана холодную воду. Прошу... читать полностью
См. 4 отзыва о ЖЭУ № 22С апреля жду обещанный ремонт сгнившего ограждения балкона по адресу: пр-зд Чернышевского, 25-8 (2 этаж), который находится в аварийном состоянии, проржавел и просто болтается всей своей массой над прохожими.Постоянно есть какие-то отговорки у... читать полностью
См. 3 отзыва о ЖЭУ № 11Начался сезон отопления, и снова в нашем доме по адресу Радио, 42а проблемы. До сих пор нет отопления в кв. 18 (в одной комнате), в кв. 4, 8, 12, 16, 20. Жильцы данных квартир неоднократно обращались с заявками на выполнение соответствующих видов... читать полностью
См. 8 отзывов о ЦентральноеУлица Октябрьская дома 22, 24: постоянно с длительными ночевками паркуются автофургоны разных торговых организаций на расстоянии 25 шагов от наших домов. Мы живем в старых домах 1961 г. с обшарпанными подъездами, а теперь еще и огромными фурами под... читать полностью
См. 2 отзыва о Восток-Сервис, паоНа детской площадке между домами по адресу: пр. Ленина, 35А и 35/20 покрасили карусель, горку и т. д. Многие годы "экономисты" из ЖЭУ 11 красят самой дешевой краской, какую можно придумать - мешают искусственную олифу (оксоль) и сухой пигмент. Краска... читать полностью
См. 1 отзыв о Северное, паоНевозможно дозвониться. Указано 2 телефона для связи, не берут трубку ни на одном. Звонил с 9.50 до 10.50. Зачем они нужны?
См. 1 отзыв о ЖРЭУ № 23Совсем не производится уборка дворов. Грязь, песок, мусор на разбитом тротуаре. Работники на жалобы не реагируют. Исправно только вывешивают фальшивые отчеты о произведенных работах по ремонту и благоустройству двора на большие суммы!
См. 2 отзыва о ЖЭУ № 19