Магазины и салоны мебели, мебельные центры Электростали

Самые обсуждаемые Магазины и салоны мебели, мебельные центры Электростали

Свежие отзывы о мебельных магазинах Электростали

Положительные 14

Екатерина про Богачо
24.03.2023

Очень довольна

Спасибо, ребята, за безумно красивую и качественную мебель. Случайно Вас нашла в интернете, увидела стеллаж и тумбочку своей мечты и понеслось. Любимый подарил стеллаж и тумбу, а я уже приобрела у Вас зеркало и часы. Не думаю, что остановлюсь на... читать полностью

См. 54 отзыва о Богачо

Игорь про Цвет диванов
01.08.2022

Кушетка

Заказал себе в кабинет кушеточку небольшую, чтобы не всегда за столом сидеть. Полноценный диван не хотел брать, так как он слишком громоздким бы смотрелся. Так вообще хорошо смотрится. Кофе попить, посидеть минут 30 самое оно.

См. 278 отзывов о Цвет диванов

Елена про Элфа
05.04.2021

Отзыв
Увеличить

Спасибо, огромное компании для изготовление мебели под заказ! Сделали всё очень качественно, красиво и надёжно! Мебель изготавливали по индивидуальным чертежам и размерам! Ещё, раз вам большое спасибо, а вашей компании процветания и удачи!Заказали... читать полностью

См. 6 отзывов о Элфа

Алевтина про Шатура Мебель
10.01.2024

Спасибо Хоркиной Светлане Васильевне

Добрый день! После ремонта комнаты решила изменить обстановку, при просмотре вариантов в интернете появилось много вопросов и я решила посетить ТД КЭМП в г. Щелково. Просматривая выставочные образцы разных фабрик, остановила меня продавец-консультант... читать полностью

См. 1139 отзывов о Шатура Мебель

Елена про Kramer
22.10.2020

Восторг

Объездив всю Москву, диван нашли в соседнем городе. Заказывали в Крамере огромный диван Соло! Диван просто восторг и отличная цена. После заказа, на след. день с нами связался оператор фабрики и назначил число доставки. Какого же было наше удивление,... читать полностью

См. 1 отзыв о Kramer

Ирина Атажанова про Лазурит
29.08.2024

Присмотрели симпатичный стол

В этом магазине присмотрели симпатичный стол. Он стоил не очень-то и дешево, около 50 тр, но нам предложили покупку в сплит, чем мы сразу же и воспользовались. Называется стол Dante, он очень красивый, элегантный, а главное, что раздвижной.

См. 1059 отзывов о Лазурит

Ира про Искусство декора
06.09.2018

Приятный салон

Спасибо салону искусство декора за качественный товар и быструю доставку. Очень большой ассортимент на любой вкус и на любой бюджет.

См. 1 отзыв о Искусство декора

Елена про Русич Мебель
29.07.2018

Уродство кухни за мои деньги

Моя кухня уродина. Денег нет пока поменять, приходится с ней жить временно.

См. 3 отзыва о Русич Мебель

Ольга про Васко
08.05.2018

Хочу поблагодарить

Очень хороший магазин, менеджеры вежливо и доступно все рассказывают, хороший ассортимент, покупаю тут кухню и гостиную уже во вторую квартиру, очень нравится и качество и обслуживание!Советую! Магазин города Электросталь Эльград.

См. 6 отзывов о Васко

Регина про Dятьково
07.12.2017

Понравилась мебель

У меня у всех друзей в гостиных стоят громоздкие стенки во всю стену этим они мне не нравились. Для себя я сразу определилась, что в гостиную не хочу больших шкафов, только небольшие шкафчики с каким-нибудь интересным дизайном. Изучая что сейчас... читать полностью

См. 2 отзыва о Dятьково

Екатерина про Ангстрем
17.03.2016

Детская Модус

Покупала детскую Модус в "Ангстреме". Осталась очень довольна, интересный цвет и дизайн. Продавец молодец, профессионал, рассказала, как лучше расставить мебель в детской комнате. Служба сервиса работает быстро. Всем рекомендую "Ангстрем."

См. 2 отзыва о Ангстрем

Ольга про Аvеню
04.09.2015

Очень довольна

Заказываю в мебели Авеню уже третий раз. Были кухня, шкаф, а сейчас гостиная, радости нет предела! Получилось очень красиво, прямо как я хотела! Все в сроки всегда, а что касаемо качества, кухня стоит шесть лет, шкаф пять, никаких проблем. Всем... читать полностью

См. 1 отзыв о Аvеню

Наталия про Столплит
24.08.2023

Большое спасибо

Купили в магазине кровать и стенку, цены хорошие, сотрудники внимательные, профессиональные. Особенно хочется сказать большое спасибо Светлане, она помогла в выборе стенки, подобрала шкафы. Рекомендую!

См. 610 отзывов о Столплит

Наталья Салиева про Линия мебели
04.03.2013

Спасибо за добросовестный труд

Заказала кухню. Пришлось немного подождать, но кухня того стоила. Договор 8/10/04к. По адресу: Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 2, корп. 2, заказывать можно. Здесь людей не обманывают. Сборщики хорошие, добросовестные менеджеры. Хочется сказать... читать полностью

См. 1 отзыв о Линия мебели
Отрицательные 12

Аделина про Много мебели
07.05.2024

Очарована качеством и сервисом

Приобрела кресло в этом магазине и в целом довольна выбором. Особенно порадовали мягкость сидения, приятный цвет и высокий уровень комфорта благодаря удобным подушкам. Единственным минусом оказалась довольно высокая стоимость доставки, но это не... читать полностью

См. 1048 отзывов о Много мебели

Личность про Русич Мебель
05.11.2023

Ужасная организация
Увеличить

ОСТОРОЖНО! Не тратьте время и деньги зря! Заказывали детский шкаф в детскую. Ожидание 2-3 недели. В итоге … 1, 5 месяца, то загруженность большая, то фабрика неделю каникул взяла По итогу приехал шкаф, через 2 дня позвонил сборщик Ярослав и сказал,... читать полностью

См. 7 отзывов о Русич Мебель

Анна про Богачо
13.08.2023

Китч

Ну, докатились мы и до такого! Господа, вы посмотрите! Такой безвкусицы не видела я давно! Это же низкопробная халтура! Продавец поставил заоблачную цену, а покупатель по цене поверил в уникальность вещи. Эстетическое уродство! Ширпотребное качество!... читать полностью

См. 54 отзыва о Богачо

Анатолий про Элфа
15.12.2022

Гаражное качество
Увеличить

Заказ 620. Качество кухни просто отвратительное! Старая кухня которой 15 лет у нас была в лучшем состоянии чем нам привезли. При установке были выявлены дефекты. Ждем чтобы кухню забрали. Написали обращение по возврату денег. Не вернут в течении 10... читать полностью

См. 4 отзыва о Элфа

Николай про Аvеню
18.02.2020

Ужасное качество

Заказывал встраиваемый шкаф, отвратительное качество, все сроки пропустили, пришлось все переделывать!

См. 2 отзыва о Аvеню

Лола про Столплит
21.08.2025

Криворукий сборщик
Увеличить

Решила поменять мебель на кухне, мои знакомые порекомендовали мне магазин Столплит, типо там приемлемая цена. Заказала, с менеджером Еленой нарисовали кухню, какую хочу, через два месяца пришла смс, что доставят мебель, а потом смс пришла, что... читать полностью

См. 610 отзывов о Столплит

Анна про Ваш дом
10.03.2017

Не заказывайте мебель в магазине Ваш дом

Отношение сотрудников хамское, при оформление заказа кухни отсутствовал прейскурант, цены дама среднего возраста придумывала с потолка, т. е. как на рынке смотрит на состоятельность клиента, человек а ля менеджер или торговка с рынка не могла дать... читать полностью

См. 2 отзыва о Ваш дом

Мария про Ангстрем
19.10.2016

Не нравится

Здравствуйте. Заказала стенку 26 сентября в вашей "чудесной" компании, обещали, что стенка будет готова в течение двух, максимум трёх недель. Через через 2, 5 недели позвонила девушка сказала, что стенка готова и они готовы Ее привезти мне, но по... читать полностью

См. 1 отзыв о Ангстрем

Екатерина про Komandor
03.11.2014

Проверяйте размеры

Проектировщица, рассчитывая глубину ящика под процессор компьютера не учла его размеры. Ящик оказался мал. Теперь процессор у нас в ящик не умещается по длине и торчит на 7 см (при том, что старались выбрать (маленький). Проверяйте все сами,... читать полностью

См. 1 отзыв о Komandor

Светлана Сердюк про Брв Мебель
11.05.2014

Плохое отношение к клиентам и некачественная мебель

В декабре купила кровать, оказалась с браком, теперь середина мая - до сих пор водят за нос.

См. 1 отзыв о Брв Мебель

Татьяна про Дизайн купе
30.08.2013

Заказ мебели

Всем! Всем! Всем! Кто пытается сделать уют в своем доме!Я не рекомендую Вам обращаться в компанию « Дизайн Купе».Если Вы не хотите потерять время, деньги и терпение!Прождав 3 недели после заказа мебели, прокормив обещаниями, эта компания вообще... читать полностью

См. 1 отзыв о Дизайн купе

Наташа про Линия мебели
03.07.2013

Доверяй после этого людям

В феврале 2013 года заказали стенку в зал, в прихожую, кухню! Деньги отдали 100 % - 150000 тысяч рублей, все что накопили, в семье маленький - новорожденный ребенок, думали отремонтируем квартиру, поставим новую мебель - малыш будет жить в чистоте,... читать полностью

См. 5 отзывов о Линия мебели
254925 212919 39518