Самые обсуждаемые Магазины и салоны мебели, мебельные центры Электростали
Свежие отзывы о мебельных магазинах Электростали
Спасибо, ребята, за безумно красивую и качественную мебель. Случайно Вас нашла в интернете, увидела стеллаж и тумбочку своей мечты и понеслось. Любимый подарил стеллаж и тумбу, а я уже приобрела у Вас зеркало и часы. Не думаю, что остановлюсь на... читать полностью
См. 54 отзыва о БогачоЗаказал себе в кабинет кушеточку небольшую, чтобы не всегда за столом сидеть. Полноценный диван не хотел брать, так как он слишком громоздким бы смотрелся. Так вообще хорошо смотрится. Кофе попить, посидеть минут 30 самое оно.
См. 278 отзывов о Цвет дивановСпасибо, огромное компании для изготовление мебели под заказ! Сделали всё очень качественно, красиво и надёжно! Мебель изготавливали по индивидуальным чертежам и размерам! Ещё, раз вам большое спасибо, а вашей компании процветания и удачи!Заказали... читать полностью
См. 6 отзывов о ЭлфаДобрый день! После ремонта комнаты решила изменить обстановку, при просмотре вариантов в интернете появилось много вопросов и я решила посетить ТД КЭМП в г. Щелково. Просматривая выставочные образцы разных фабрик, остановила меня продавец-консультант... читать полностью
См. 1139 отзывов о Шатура МебельОбъездив всю Москву, диван нашли в соседнем городе. Заказывали в Крамере огромный диван Соло! Диван просто восторг и отличная цена. После заказа, на след. день с нами связался оператор фабрики и назначил число доставки. Какого же было наше удивление,... читать полностью
См. 1 отзыв о KramerВ этом магазине присмотрели симпатичный стол. Он стоил не очень-то и дешево, около 50 тр, но нам предложили покупку в сплит, чем мы сразу же и воспользовались. Называется стол Dante, он очень красивый, элегантный, а главное, что раздвижной.
См. 1059 отзывов о ЛазуритСпасибо салону искусство декора за качественный товар и быструю доставку. Очень большой ассортимент на любой вкус и на любой бюджет.
См. 1 отзыв о Искусство декораМоя кухня уродина. Денег нет пока поменять, приходится с ней жить временно.
См. 3 отзыва о Русич МебельОчень хороший магазин, менеджеры вежливо и доступно все рассказывают, хороший ассортимент, покупаю тут кухню и гостиную уже во вторую квартиру, очень нравится и качество и обслуживание!Советую! Магазин города Электросталь Эльград.
См. 6 отзывов о ВаскоУ меня у всех друзей в гостиных стоят громоздкие стенки во всю стену этим они мне не нравились. Для себя я сразу определилась, что в гостиную не хочу больших шкафов, только небольшие шкафчики с каким-нибудь интересным дизайном. Изучая что сейчас... читать полностью
См. 2 отзыва о DятьковоПокупала детскую Модус в "Ангстреме". Осталась очень довольна, интересный цвет и дизайн. Продавец молодец, профессионал, рассказала, как лучше расставить мебель в детской комнате. Служба сервиса работает быстро. Всем рекомендую "Ангстрем."
См. 2 отзыва о АнгстремЗаказываю в мебели Авеню уже третий раз. Были кухня, шкаф, а сейчас гостиная, радости нет предела! Получилось очень красиво, прямо как я хотела! Все в сроки всегда, а что касаемо качества, кухня стоит шесть лет, шкаф пять, никаких проблем. Всем... читать полностью
См. 1 отзыв о АvенюКупили в магазине кровать и стенку, цены хорошие, сотрудники внимательные, профессиональные. Особенно хочется сказать большое спасибо Светлане, она помогла в выборе стенки, подобрала шкафы. Рекомендую!
См. 610 отзывов о СтолплитЗаказала кухню. Пришлось немного подождать, но кухня того стоила. Договор 8/10/04к. По адресу: Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 2, корп. 2, заказывать можно. Здесь людей не обманывают. Сборщики хорошие, добросовестные менеджеры. Хочется сказать... читать полностью
См. 1 отзыв о Линия мебелиПриобрела кресло в этом магазине и в целом довольна выбором. Особенно порадовали мягкость сидения, приятный цвет и высокий уровень комфорта благодаря удобным подушкам. Единственным минусом оказалась довольно высокая стоимость доставки, но это не... читать полностью
См. 1048 отзывов о Много мебелиОСТОРОЖНО! Не тратьте время и деньги зря! Заказывали детский шкаф в детскую. Ожидание 2-3 недели. В итоге … 1, 5 месяца, то загруженность большая, то фабрика неделю каникул взяла По итогу приехал шкаф, через 2 дня позвонил сборщик Ярослав и сказал,... читать полностью
См. 7 отзывов о Русич МебельНу, докатились мы и до такого! Господа, вы посмотрите! Такой безвкусицы не видела я давно! Это же низкопробная халтура! Продавец поставил заоблачную цену, а покупатель по цене поверил в уникальность вещи. Эстетическое уродство! Ширпотребное качество!... читать полностью
См. 54 отзыва о БогачоЗаказ 620. Качество кухни просто отвратительное! Старая кухня которой 15 лет у нас была в лучшем состоянии чем нам привезли. При установке были выявлены дефекты. Ждем чтобы кухню забрали. Написали обращение по возврату денег. Не вернут в течении 10... читать полностью
См. 4 отзыва о ЭлфаЗаказывал встраиваемый шкаф, отвратительное качество, все сроки пропустили, пришлось все переделывать!
См. 2 отзыва о АvенюРешила поменять мебель на кухне, мои знакомые порекомендовали мне магазин Столплит, типо там приемлемая цена. Заказала, с менеджером Еленой нарисовали кухню, какую хочу, через два месяца пришла смс, что доставят мебель, а потом смс пришла, что... читать полностью
См. 610 отзывов о СтолплитОтношение сотрудников хамское, при оформление заказа кухни отсутствовал прейскурант, цены дама среднего возраста придумывала с потолка, т. е. как на рынке смотрит на состоятельность клиента, человек а ля менеджер или торговка с рынка не могла дать... читать полностью
См. 2 отзыва о Ваш домЗдравствуйте. Заказала стенку 26 сентября в вашей "чудесной" компании, обещали, что стенка будет готова в течение двух, максимум трёх недель. Через через 2, 5 недели позвонила девушка сказала, что стенка готова и они готовы Ее привезти мне, но по... читать полностью
См. 1 отзыв о АнгстремПроектировщица, рассчитывая глубину ящика под процессор компьютера не учла его размеры. Ящик оказался мал. Теперь процессор у нас в ящик не умещается по длине и торчит на 7 см (при том, что старались выбрать (маленький). Проверяйте все сами,... читать полностью
См. 1 отзыв о KomandorВ декабре купила кровать, оказалась с браком, теперь середина мая - до сих пор водят за нос.
См. 1 отзыв о Брв МебельВсем! Всем! Всем! Кто пытается сделать уют в своем доме!Я не рекомендую Вам обращаться в компанию « Дизайн Купе».Если Вы не хотите потерять время, деньги и терпение!Прождав 3 недели после заказа мебели, прокормив обещаниями, эта компания вообще... читать полностью
См. 1 отзыв о Дизайн купеВ феврале 2013 года заказали стенку в зал, в прихожую, кухню! Деньги отдали 100 % - 150000 тысяч рублей, все что накопили, в семье маленький - новорожденный ребенок, думали отремонтируем квартиру, поставим новую мебель - малыш будет жить в чистоте,... читать полностью
См. 5 отзывов о Линия мебели