Поликлиники городские Электростали
Положительные 5

Валентина Ивановна про Поликлиника
09.09.2025

Выражаю благодарность терапевту Уваровой

Спасибо Елене Дмитриевне Уваровой!Принимает пациентов даже без записи.Внимательная, на приеме всегда выслушает, назначит лекарства.Всегда напишет на бумажке как и что принимать!Спасибо, доктор.

См. 1 отзыв о Поликлиника

Инна про Поликлиника № 3
18.01.2022

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиники № 3 г. Электростали Веселовой Елене Анатольевне. С какой бы проблемой ни пришел пациент, Елена Анатольевна всегда внимательно выслушает, постарается помочь. Чувствуется, что заведующая... читать полностью

См. 3 отзыва о Поликлиника № 3

Благодарим

Низкий поклон, огромная благодарность и только наилучшие пожелания команде ВРАЧЕЙ Отделения по оказанию дерматовенерологической помощи ЭЦГБ Безруковой Надежде Ивановне, заведующей, которая звонила узнать о состоянии пациента даже в свое нерабочее... читать полностью

См. 1 отзыв о Отделение по оказанию дерматовенерологической помощи

Софья про Поликлиника № 1
20.09.2019

Отличный гинеколог

Хочу поблагодарить Белову Любовь Анатольевна. Хороший врач, вежливый и добрый.

См. 3 отзыва о Поликлиника № 1

Благодарность сотрудникам поликлиники

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам поликлиники №2. Впервые побывала во многих кабинетах. Все приветливы, терпеливо выслушивают. Нигде не было ощущения, что ты зря пришла и никому не нужна.Спасибо терапевту Лебедевой Л. Н., кардиологу... читать полностью

См. 1 отзыв о Электростальская центральная городская больница
Отрицательные 6

Бездушие медработника

Сегодня 20. 05. 25 по диспансеризации проходила маммографию. Осталась очень недовольна рентген. лаборантом. Грубая, с грудью обращалась, как с куском теста. кидала, давила и тд. Попросила её по аккуратнее, тк у меня ФКМ и очень болит грудь, но она... читать полностью

См. 11 отзывов о Электростальская центральная городская больница

Ольга про Поликлиника № 3
28.05.2024

Ни один телефон в рабочее время не отвечает

Ни один телефон в рабочее время не отвечает!

См. 12 отзывов о Поликлиника № 3

Никита Unknown про Поликлиника
08.09.2020

Не берут трубку

Все номера на оф сайте не существуют, а на остальные что в интернете указаны не берут трубку. АЛО, КРОНА ВИРУС НА ДВОРЕ. Я не хочу идти 2 раза. Сделайте запись по телефону!

См. 3 отзыва о Поликлиника

Алексей про Поликлиника № 1
27.01.2020

Невнимание

Не дозвонишься, приходится идти туда за информацией.

См. 15 отзывов о Поликлиника № 1

Отвратительное отношение к работе

Регистраторша не отрываясь болтает по мобильному телефону, по личным вопросам, я стояла с температурой истекая потом ждала, когда она закончит, т. к. она не обращала на меня внимания, потом меня направила в 208 кабинет где я просидела 1.5 часа, а... читать полностью

См. 2 отзыва о Отделение врачей общей практики

Разглашение врачебной тайны

Врач данной больницы Котельникова рассказывает диагноз своих пациентов всем, кто ее об этом спросит (в не рабочее время). Советую вообще не обращаться в эту больницу, лучше в платную клинику, иначе о вашем диагнозе будет знать и ваш работодатель, и... читать полностью

См. 1 отзыв о Отделение по оказанию дерматовенерологической помощи
254913 212908 39517