Самые обсуждаемые Поликлиники городские Электростали
Свежие отзывы о городских поликлиниках Электростали
Спасибо Елене Дмитриевне Уваровой!Принимает пациентов даже без записи.Внимательная, на приеме всегда выслушает, назначит лекарства.Всегда напишет на бумажке как и что принимать!Спасибо, доктор.
См. 1 отзыв о ПоликлиникаХочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиники № 3 г. Электростали Веселовой Елене Анатольевне. С какой бы проблемой ни пришел пациент, Елена Анатольевна всегда внимательно выслушает, постарается помочь. Чувствуется, что заведующая... читать полностью
См. 3 отзыва о Поликлиника № 3Низкий поклон, огромная благодарность и только наилучшие пожелания команде ВРАЧЕЙ Отделения по оказанию дерматовенерологической помощи ЭЦГБ Безруковой Надежде Ивановне, заведующей, которая звонила узнать о состоянии пациента даже в свое нерабочее... читать полностью
См. 1 отзыв о Отделение по оказанию дерматовенерологической помощиХочу поблагодарить Белову Любовь Анатольевна. Хороший врач, вежливый и добрый.
См. 3 отзыва о Поликлиника № 1Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам поликлиники №2. Впервые побывала во многих кабинетах. Все приветливы, терпеливо выслушивают. Нигде не было ощущения, что ты зря пришла и никому не нужна.Спасибо терапевту Лебедевой Л. Н., кардиологу... читать полностью
См. 1 отзыв о Электростальская центральная городская больницаСегодня 20. 05. 25 по диспансеризации проходила маммографию. Осталась очень недовольна рентген. лаборантом. Грубая, с грудью обращалась, как с куском теста. кидала, давила и тд. Попросила её по аккуратнее, тк у меня ФКМ и очень болит грудь, но она... читать полностью
См. 11 отзывов о Электростальская центральная городская больницаНи один телефон в рабочее время не отвечает!
См. 12 отзывов о Поликлиника № 3Все номера на оф сайте не существуют, а на остальные что в интернете указаны не берут трубку. АЛО, КРОНА ВИРУС НА ДВОРЕ. Я не хочу идти 2 раза. Сделайте запись по телефону!
См. 3 отзыва о ПоликлиникаРегистраторша не отрываясь болтает по мобильному телефону, по личным вопросам, я стояла с температурой истекая потом ждала, когда она закончит, т. к. она не обращала на меня внимания, потом меня направила в 208 кабинет где я просидела 1.5 часа, а... читать полностью
См. 2 отзыва о Отделение врачей общей практикиВрач данной больницы Котельникова рассказывает диагноз своих пациентов всем, кто ее об этом спросит (в не рабочее время). Советую вообще не обращаться в эту больницу, лучше в платную клинику, иначе о вашем диагнозе будет знать и ваш работодатель, и... читать полностью
См. 1 отзыв о Отделение по оказанию дерматовенерологической помощи