Женская консультация, Балашихинская областная больница

К сожалению, организация прекратила свою деятельность

Контакты


Женская консультация в Балашихе



Женская консультация в Балашихе на Солнечной, 8, предоставляет пациенткам возможность пройти медицинское обследование и амбулаторное лечение заболеваний репродуктивной системы, оказывает помощь в плане вопросов планирования беременности, контрацепции, климактерических расстройств, а также предлагает услуги ведения беременности и подготовки к родам.

В ЖК ведут прием опытные врачи-гинекологи, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности. Весь медперсонал медучреждения постоянно трудится над повышением уровня своих профессиональных знаний и навыков, участвуя в семинарах и конференциях, посвященных актуальным вопросам в области акушерства и гинекологии, и посещая квалификационные курсы.

Женская консультация в Балашихе, отзывы о которой можно найти на просторах Интернета, отличается превосходной технической оснащенностью. Здесь установлено современное медицинское оборудование, в том числе ультразвуковые аппараты последнего поколения, позволяющие врачам быстро и максимально точно устанавливать диагнозы и на ранних стадиях выявлять патологии развития плода. В настоящее время в отделении используются передовые диагностические методы, такие как УЗИ с доплерометрией, а также кардиомониторирование состояния здоровья плода.


Услуги женской консультации в Балашихе

ЖК на Солнечной предоставляет своим пациенткам следующие виды услуг:

· Наблюдение при беременности (прием квалифицированного специалиста, проведение необходимых исследований плода, лечение в дневном стационаре, при осложнениях госпитализация в роддома).

· Лечение болезней репродуктивной системы (воспалительных, гормональных, заболеваний матки, яичников, ЗППП).

· Лабораторные исследования (биохимический и общеклинический анализ крови и мочи, исследование на свертываемость крови, исследование на влагалищную флору, наличие заболеваний, передающихся при половом контакте, и др.).

· Ультразвуковая диагностика (как непосредственно для выявления гинекологических заболеваний, так и для исключения патологий развития плода во время беременности. При выявлении отклонений в процессе скринингового исследования пациентки женской консультации в Балашихе направляются на углубленное обследование, так называемое «УЗИ второго уровня».


Правила наблюдения беременных в женской консультации в Балашихе

Постановка на учет в ЖК может осуществляться на любом сроке беременности. Наблюдение за течением беременности в медучреждении рекомендовано примерно с 7-8 недель после зачатия. При этом женщина обязана предоставить о себе всю необходимую информацию и копии документов (паспорта, полиса ОМС, СНИЛС).

После постановки на учет проводится комплексное обследование пациентки. В период наблюдения в отделении женщина должна сдать назначенные гинекологом лабораторные анализы, сделать ЭКГ, пройти УЗИ плода на разных сроках беременности, доплерометрию сосудов и кардиомониторированное исследование плода с 30 недель. Кроме того, пациентке необходимо обследоваться у специалистов широкого профиля: невролога, окулиста, терапевта, кардиолога и др. Отзывы о ЖК в Балашихе подтверждают важность этих мероприятий.

При выявлении каких-либо отклонений развития беременности, женщина направляется на стационарное лечение.

Женская консультация в Балашихе – забота о репродуктивном здоровье женщины.

92149 66596 23065