Светофор, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Светофор» в Балашихе



Расположенный на въезде в город торговый центр «Светофор» в Балашихе в настоящий момент по праву считается любимейшим местом для шопинга и отдыха местных жителей. Четырехэтажное здание торгово-развлекательного комплекса размещает на своей территории десятки крупных брендовых магазинов, павильонов и салонов, предлагающих своим покупателям огромный выбор продукции российских и иностранных производителей (компьютерная и бытовая техника, одежда, обувь, продукты питания).

Немного о ТРЦ

Невозможно перечислить все магазины, расположенные на территории торгового центра «Светофор» в Балашихе, в связи с их многочисленностью можно лишь выделить основные и наиболее известные бренды – «Академия» (супермаркет детских товаров), «Бюстье» (бутик нижнего белья), «Ив Роше» (всемирно известная косметика), «Магия золота» (ювелирный салон), «Книжный Лабиринт» (магазин книготорговой сети).

Торговый центр «Светофор» в Балашихе – это не просто скопление магазинов, но также и комплекс заведений для отдыха и проведения приятного досуга. Так из наиболее излюбленных мест отдыха посетители выделяют уникальный кинотеатр с залами 3D и 5D, расположенный на 4-ом этаже здания, а также кофейню и кинобар, игровую зону для малышей и подростков с различными аттракционами. Для того чтобы досуг был более полноценным, торгово-развлекательный комплекс предлагает перекусить в «Якитории» или «Макдоналдсе», посетить фуд-корты и кафе.

Кроме того, покупатели отмечают удобную выкладку товара в некоторых магазинах, расположенную в витринах по кругу – при таком способе очень удобно выбирать необходимый предмет, а не искать его по всему магазину. В период сезонных скидок цены на некоторые товары достигают минимума, что является очень выгодным – вряд ли в обычных магазинах или на рынке можно приобрести вещь безупречного качества по доступной цене.

Кинотеатр в торговом центре «Светофор» – излюбленное место отдыха

Свои двери зал для просмотра фильмов открыл посетителям в 2009 году и с того момента стал первым многозальным в Балашихе. На сегодняшний день кинотеатр продолжает удерживать лидирующие позиции в сфере развлекательных мероприятий города. Кроме того, сегодня это не просто кинотеатр, а целый комплекс развлечений, который включает в себя:

- кинотеатр из 5 залов, предлагающий в прокат фильмы в цифровом формате на высочайшем уровне;
- современный кинозал 5D, пользующийся в настоящий момент повышенной популярностью;
- кинобар;
- зону аттракционов для детей и подростков;
- бильярдный клуб;
- пиццерию «AndysPlace».

Так как развлекательный комплекс при торговом центре «Светофор» в Балашихе располагается на его территории, то его узнают «на слух» абсолютно все. Посетители ТРЦ, основная цель которых – приятный и насыщенный досуг, отмечают, что четвертый этаж развлекательного комплекса удачно организован для досуга и отличается высокой квалификацией молодого персонала, оригинальным интерьером и разнообразным выбором мероприятий. Своим гостям торгово-развлекательный комплекс предлагает получить увлекательный отдых для всей семьи.

По всей вероятности, высочайшая популярность торгового центра «Светофор» в Балашихе вызвана его лояльной ценовой политикой в сочетании с разнообразным ассортиментом. К примеру, в одноименном кинотеатре действует постоянная система скидок, в соответствии с которой каждый найдет для себя наиболее доступный вариант посещения, сможет выбрать любимую киноленту, прийти в кинотеатр с детьми и получить при этом массу скидок и подарков. Все это позволяет сделать посещение ТРЦ не только приятным, но также полезным и выгодным для всех категорий граждан.

Торговый центр «Светофор» в Балашихе: покупки и отдых для всей семьи.

Другие Торговые центры поблизости

Пирамида, торговый центр
Хороший торговый центр, много хорошего и полезного можно купить. Но очень плохо что сам начальник охраны ведёт себя неадекватно. Пристаёт к людям и ругается...
Откроется в 09:00
Балашиха г., Советская ул., 10-А
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95663 69575 23600