Идея, торговый центр

Контакты



ТЦ «Идея» в Балашихе



ТЦ «Идея» - красивый современный торговый комплекс в Балашихе, который расположился в нескольких километрах от МКАД, в жилом микрорайоне, при въезде в город.

Торговый центр стоит на первой линии домов, рядом с самыми яркими и привлекательными зданиями и при этом выгодно выделяется на фоне окружающих его строений.

ТЦ «Идея» открыл свои двери для посетителей в ноябре 2006 года и с этого времени стал излюбленным местом покупок многих балашихинцев. Вблизи торгового комплекса имеются несколько остановок маршрутного и общественного транспорта и потому добраться сюда можно с любого уголка города. Для тех, кто предпочитает пользоваться личным автомобилем, предусмотрена наземная парковка.

Торговый центр «Идея» в Балашихе занимает четырёхэтажное здание, площадью 12 500 квадратных метров, где приятно находится как посетителям, так и многочисленным арендаторам.

Для поддержания максимально комфортной температуры во всех внутренних помещениях установлены современные системы вентиляции и кондиционирования воздуха. В соответствии с требованиями противопожарной безопасности комплекс оснащён новейшими системами пожаротушения и дымоудаления. В штате сотрудников ТЦ находится профессиональная служба безопасности, которая следит порядком в здании.


Магазины ТЦ «Идея» в Балашихе

Торговый центр предлагает посетителям товары самого высокого качества по приемлемым ценам, что повышает его популярность и оказывает положительное влияние на развитие бизнеса арендаторов.

Здесь Вы найдёте шикарные магазины ювелирных изделий, товаров для праздника, канцелярских товаров, мебели и пр. Стоит отметить, что основной ассортимент продукции магазинов с уклоном к строительным материалам и товарам для обустройства жилища. Так в комплексе можно приобрести:

· Напольные покрытия;
· Отопительное оборудование;
· Лампы и светильники;
· Сантехнику;
· Аксессуары и мебель для ванных комнат;
· Керамическую плитку;
· Технику для дачи;
· Оборудование для бань и саун.

Якорные позиции в списке арендаторов торгового комплекса «Идея» занимает супермаркет «Седьмой континент» и магазин «Спортмастер». Посетив данные торговые точки, Вы сможете по достоинству оценить работу профессиональных продавцов-консультантов, которые умеют найти подход к каждому конкретному клиенту. Приятная атмосфера, высокий уровень обслуживания, частые скидки, акции и распродажи – далеко не всё, что могут предложить в магазинах ТЦ «Идея» в Балашихе.


Инфраструктура торгового центра «Идея»

Кроме многочисленных бутиков и магазинов, ТЦ «Идея» Балашихи предлагает воспользоваться услугами отделения банка, нескольких салонов сотовой связи, авиа и железнодорожных касс. Для удобства посетителей на всех этажах комплекса установлены платёжные терминалы и банкоматы.

Гости ТК могут легко совмещать шопинг с приятным и полезным времяпровождением. К примеру, своих клиентов здесь ждёт салон красоты «Loreal», где можно полностью расслабиться и посвятить время уходу за собой. Профессиональные парикмахеры, косметологи и визажисты помогут Вам заметно преобразиться.

Для семейного отдыха идеальным вариантом станет пиццерия «Пипони», которую любят посещать не только взрослые, но и дети. Огромный ассортимент пиццы на разный вкус и кошелёк, прохладительные напитки, десерты, мороженное и массу других вкусностей предлагает данное заведение. Разнообразное меню, вежливый персонал и дружеская атмосфера делают пребывание в пиццерии «Пипони» особенно приятным.

Торговый центр «Идея» в Балашихе – всё, что требуется для качественного шопинга, интересного и полезного времяпровождения!


95283 69269 23526