Галион, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «Галион» в Балашихе



Торговый центр расположился у автотрассы «Москва – Нижний Новгород», всего в восьми километрах от МКАД, по адресу: шоссе Энтузиастов, 54 А. Данный комплекс является крупнейшим торгово-развлекательным центром города, основное предназначение которого – удовлетворение потребностей горожан и гостей Балашихи в товарах повседневного спроса и развлекательных услугах. Посетители смогут легко добраться сюда как на общественном, так и на личном транспорте, для которого предусмотрена отлично оборудованная парковка.

Торговый центр «Галион» в Балашихе отвечает европейским стандартам комфорта и безопасности. Техническое оснащение комплекса включает мощнейшую систему вентиляции и кондиционирования, автономную газовую котельную, систему пожаротушения, видеонаблюдение.


ТРЦ «Галион» - многофункциональный комплекс, главными преимуществами которого являются:

· Широкий выбор товаров высокого качества по доступным ценам;
· Полноценный семейный досуг;
· Возможность выбора услуг для поддержания физической формы;
· Возможность аренды отлично оборудованных помещений.


Магазины и услуги ТЦ «Галион» в Балашихе

В здании ТЦ площадь арендуют более 70 магазинов, в ассортименте которых представлена продукция мировых российских и зарубежных производителей. Здесь каждый найдёт для себя что-нибудь интересное. Кому-то понравится одежда, кто-то не сможет устоять перед покупкой очередной пары обуви. В магазинах торгового центра «Галион» в Балашихе можно подобрать оригинальный подарок или сувенир, приобрести вещи для занятий спортом, детскую одежду и игрушки, галантерею или бижутерию.

Вы решили сделать своё жилище более уютным? Вашему вниманию предлагаются стильные люстры, высококачественная мебель и масса других товаров для дома и интерьера.

Вам надо закупить продукты на неделю или приобрести сопутствующие товары? Загляните в супермаркет «Атак», который является якорным арендатором ТЦ, и Вы будете приятно удивлены доступными ценами, высоким уровнем обслуживания и представленному здесь разнообразию продукции.

Кроме приятного и качественно шопинга, ТРЦ «Галион» в Балашише предлагает воспользоваться целым перечнем наиболее востребованных услуг, которые оказываются следующими объектами:

· Студия красоты «АКВАТЭ»;
· Ателье;
· Железнодорожные и авиа кассы;
· Магазин горящих путёвок.


Отдых в торговом центре «Галион»

Здесь удобно не только торговать и покупать, но и комфортно отдыхать с друзьями или семьёй. Развлекательная составляющая комплекса представлена детской игровой площадкой с огромнейшим лабиринтом, сухим бассейном с разноцветными шарами, подвесными мостиками, горками, многочисленными игровыми автоматами.

Старших посетителей здесь ждёт развлекательный центр M SEVEN и боулинг на десять дорожек.

Для молодёжи подойдёт ночной клуб или караоке-бар, где можно весело и интересно провести время в компании друзей. Здесь есть все возможности для игры в настольный футбол, аэрохоккей и бильярд. Любителей острых ощущений приглашаем в тир и на роллердром.

Ну а после активного времяпровождения загляните в кафе и рестораны ТЦ «Галион» в Балашихе, где можно просто передохнуть в приятной и спокойной обстановке, выпить чашку чая или кофе, перекусить или даже полноценно пообедать. Здесь можно отпраздновать любое торжество, встретиться с любимым человеком, отдохнуть семьёй или поужинать с коллегами в конце трудового дня.

ТРЦ «Галион» в Балашихе – мир новых возможностей и приятных ощущений!


Другие Торговые центры поблизости

Макссити, торговый центр
Откроется в 10:00
Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 80
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95435 69390 23557