Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Уважаемая, Алена Павловна, от всей души хотим Вас поздравить с днем рождения!Пускай живет красиво Ваш дружный детский сад, Чтоб были все счастливы на много лет подряд!Пусть трепетное сердце от счастья запоетИ приоткроет дверцу для жизни без... читать полностью
Мы родители, выражаем искреннюю благодарность всем без исключения сотрудникам сада, низкий вам поклон, а в особенности воспитателям 2-мл. группы №3 «Пчёлка» Новиковой Светлане Сергеевне, Мариничевой Татьяне Владимировне, и нашей любимой нянечке... читать полностью
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Булдыгеровой Н. С., Данильченко О. П. за доброту и внимание к нашим детям. В группе всегда порядок, каждую минутку воспитатели проводят с детьми. В 2015 году прошло много интересных и познавательных... читать полностью
Ужасная территория, неухоженная, нет лавочек, нет игровых комплексов. Воспитатели на площадке заняты болтовней между собой, а не детьми. Дети играют как могут, заберешь всего в грязи! Хорошо, что много сменки есть. Были до этого в др. детском саду,... читать полностью
Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью
Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью
13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью
75030 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.02.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу