Бэби бум, частный детский сад отзывы

Положительные 1

Екатерина Николаенко 13.01.2017

Очень хороший садик

Хочу поблагодарить весь персонал этого садика! Воспитательницы очень заботливые и добрые. Моему ребёнку очень нравилось туда ходить, а нам нравилось, видеть ребёнка счастливым!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о детских садах в Москве и Московской области

Наталия думает про

Отзыв о детском саде

Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью

Википедия думает про

Отзыв об образовательном учреждении Смарт Скул, город Королев

Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью

Виктория думает про

Неадекватность сотрудника

13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью

Мария думает про

Кружок Речецветик

Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335