Балашихинская областная больница, Поликлиника № 17

Контакты



Центральная детская городская поликлиника в Железнодорожном



Центральная детская поликлиника в Железнодорожном городском округе является государственным бюджетным медицинским учреждением, выполняющим широкий спектр задач, которые связаны с амбулаторно-поликлиническим обслуживанием детского населения с рождения до 15 лет амбулаторно и на дому. Дети-инвалиды и пациенты с хроническими заболеваниями обслуживаются до 18 лет. Данное медицинское учреждение располагается на улице Маяковского, 9/1.

На базе учреждения проводится комплекс мероприятий по иммунизации детей, осуществляется лечение иммунологических, аллергических, эндокринных и других заболеваний, выполняются несложные хирургические вмешательства.
Обратившись в регистратуру поликлиники, Вы сможете записать своего малыша на консультацию к следующим специалистам: педиатр, кардиолог, ревматолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, логопед, аллерголог, хирург и пр.

Стоит отметить, что приём в поликлинике ведут врачи первой и высшей квалификационных категорий, которые благодаря огромному опыту работы могут легко найти подход к ребёнку любого возраста, а также ответить родителям на все интересующие их вопросы.


Основные направления работы центральной детской поликлиники в Железнодорожном

Центральная детская поликлиника в Железнодорожном выполняет такие функции:

· Диспансеризация прикреплённого детского населения;
· Диагностика и лечение любых детских заболеваний;
· Организация и проведение профилактических мероприятий;
· Первичный патронаж новорожденных;
· Оказание неотложной медицинской помощи при острых лихорадящих состояниях, травмах, отравлениях, при необходимости своевременное направление на стационарное лечение;
· Организация и проведение профилактических осмотров;
· Иммунизация детского населения;
· Оказание своевременной лечебной, медико-социальной, диагностической, консультативной помощи малышам и подросткам с хроническими и острыми заболеваниями.


Центральная детская поликлиника в Железнодорожном: диагностика и восстановительное лечение

Как правило, для постановки точного диагноза педиатр также как и любой другой специалист данного медучреждения направляет ребёнка на дообследование. Для этого поликлиника располагает собственной диагностической базой, которая представлена отлично оснащённой клинико-диагностической лабораторией, кабинетом ультразвукового исследования, рентгенологическим кабинетом и кабинетом функциональной диагностики. Лаборатория центральной детской поликлиники в Железнодорожном выполняет полный комплекс гематологических, общеклинических и паразитологических исследований. Забор материала проводится высококвалифицированным медицинским персоналом, имеющим многолетний опыт работы с детьми разных возрастных групп, в том числе и с новорожденными.

К услугам маленьких пациентов также предоставляется процедурный и прививочный кабинеты, где при наличии соответствующего направления можно выполнить любые врачебные назначения.

На базе учреждения функционирует физиотерапевтическое отделение, которое имеет все возможности для проведения целого ряда процедур, назначающихся для реабилитации детей после перенесённых тяжёлых заболеваний, травм и операций. Использование современной физиотерапевтической аппаратуры позволяет маленьким пациентам намного быстрее восстановиться даже после самых серьёзных недугов.

Центральная детская городская поликлиника в Железнодорожном - мы сделаем всё для здоровья Ваших детей!


Другие Поликлиники поблизости

Балашихинская областная больница, Поликлиника № 14
Отзыв о враче участковом терапевте Гайнулловой Альфии Фаритовне. Добрый день! В последнее время у меня было выявлено онкологическое заболевание. Я обратился к...
Балашиха г., Пролетарская ул., 3
Телефонный номер
Балашихинская областная больница, Поликлиника № 13
Благодарим врача-эндокринолога и мед сестру, за оперативность, профессионализм и человеческое отношение к людям, находящимся на заслуженном отдыхе. В наше время...
Откроется в 08:00
Балашиха г., Керамическая ул., 2
Телефонный номер
Балашихинская областная больница, Поликлиника № 16
Откроется в 08:00
Балашиха г., Троицкая ул., 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Балашихинская областная больница, Поликлиника № 12
Откроется в 08:00
Балашиха г., Детская ул., 11, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Однокласники
  • Telegram
  • Мой Мир
  • Pinterest
  • LiveJornal
95367 69331 23548