Детская городская поликлиника, Центральная городская клиническая больница города Реутов

Контакты



Детская городская поликлиника, Центральная городская клиническая больница г. Реутов



В случае болезни ребенка внимательным, заботливым родителям непременно хочется получить квалифицированную, быструю медицинскую помощь. Жители города Реутова, что в Московской области для медицинского обслуживания своих малышей выбирают детскую поликлинику, которая относится к структурным подразделениям Реутовской Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ). Адрес детской поликлиники Реутова: Садовый проезд, дом 7.

Данная здравоохранительная организация обеспечивает весь комплекс лечебных и профилактических мероприятий для детишек от самого рождения и до достижения ими 14-ти лет.

Врачи детской поликлиники ЦГКБ Реутова предлагают своим маленьким пациентам и их родителям максимально доверительные, комфортные отношение и индивидуальный подход к каждому из малышей.

В коллективе учреждения работают ведущие эксперты различных медицинских направлений: педиатрия, офтальмология, хирургия, кардиология, отоларингология, неврология, детская гинекология, аллергология и иммунология.

На приеме у врачей малыши находятся в максимально комфортных условиях: рядом с ним сидят близкие ему люди, доктор, вызывающий доверие и понимающий страх крохи перед предстоящими ему процедурами.

Родителям, планирующим посетить ДП ЦГКБ Реутова впервые, а также тем, чьи детишки уже являются пациентами этого медучреждения, будет полезно посетить ее сайт. На страницах этого интернет-ресурса размещена информация об организации, контактные телефоны и график работы.


Работа детской поликлиники ЦГКБ Реутова: основные функции

Среди задач, которые выполняет детская поликлиника Реутова, стоит отметить:

· Оказание лечебно-диагностической помощи с применением новейших медицинских технологий;
· Диспансеризация детей при наличии хронических патологий;
· Проведение профилактических мероприятий, направленных на воспитание здоровых детишек;
· Гигиеническое просвещение семей с детьми по вопросам об охране здоровья;
· Проведение мероприятий, направленных на психофизиологическую подготовку детишек к поступлению в дошкольное учреждение и школу;
· Оказание профессиональной лечебно-консультативной медпомощи на приеме в поликлинике и на дому у заболевших.


Детская городская поликлиника, ЦГКБ Реутова: структурные подразделения

В составе учреждения успешно работает педиатрическое отделение, молочно-раздаточный пункт, дошкольное педиатрическое и школьное педиатрическое отделения и экспертно-клиническая комиссия.

Также на базе этой организации функционируют кабинеты:

· Инфекционный;
· Гинекологический;
· Неврологический;
· Офтальмологический;
· Хирургический;
· Кардиологический;
· Отоларингологический;
· Иммунопрофилактический;
· Подростковый;
· Рентгенологический
.
При ДГП, которая является подразделением ЦГКБ Реутова, работает амбулаторное отделение. Здесь дети дошкольного возраста и подростки получают полный спектр услуг восстановительного лечения, а также при необходимости проходят ультразвуковую и функциональную диагностику на современном оборудовании.

Детская городская поликлиника, Центральная городская клиническая больница Реутов – в наших силах сделать подрастающее поколение максимально здоровым.


Другие Поликлиники детские поблизости

Детская городская поликлиника № 2
В поликлинике на Юбилейном приходилось бывать разных врачей. Но самым профессиональным является врач Глуходедова А. С. Грамотно подбирает лечение, корректная,...
Реутов г., Юбилейный просп., 17
+7 495 791-30-82
Показать еще 2 организации
95944 69831 23625