Поликлиника № 1, Электростальская центральная городская больница

Контакты



Поликлиника № 1, Электростальская Центральная Городская больница



Поликлиника №1, функционирующая на базе Электростальской Центральной Городской больницы, располагается по адресу: город Электросталь, улица Пушкина, дом 3. Данное медицинское учреждение оказывает качественную лечебно-профилактическую помощь жителям города Электросталь исключительно в амбулаторных условиях.

Приём в поликлинике ведут врачи с большим трудовым стажем, большинство из них - специалисты первой и высшей квалификационных категорий, которые полностью отдаются любимой профессии. Средний медицинский персонал отличается добротой и отзывчивостью по отношению к пациентам, а также добросовестным исполнением своих непосредственных обязанностей.


Структура городской поликлиники 1 ЭЦГБ

В структуре городской поликлиники №1 Электростали выделяется терапевтическая служба, которую в данном медицинском учреждении представляют участковые терапевты и медсёстры. В их компетенции – ведение амбулаторного приёма и обслуживание пациентов на дому. Основной задачей участкового врача- терапевта является точная и своевременная постановка диагноза и подбор наиболее эффективных способов лечения. На основании диагноза и состояния больного терапевт может направить его на консультацию к специалисту узкого медицинского профиля или же на стационарное лечение. Кроме этого, в обязанности терапевта входит наблюдение за тяжелобольными и решение вопросов о дальнейшем реабилитационном и санаторно-курортном лечении. Средний медперсонал под руководством врача осуществляет патронаж на дому пациентов с ограниченными физическими возможностями. С целью раннего выявления хронических заболеваний проводятся профилактические осмотры работников промышленных предприятий, которые закреплены за поликлиникой 1 Электрогорска.

Диагностика при 1-й поликлинике Электростали представлена современной клинико-диагностической лабораторией, где проводятся все виды общеклинических, серологических и гематологических исследований. В кабинете ультразвуковой диагностики осуществляется полное обследование органов брюшной полости, щитовидной железы, сердца, органов малого таза. При учреждении работает флюорографический кабинет и кабинет рентгенодиагностики.

Городская поликлиника 1 Электростали оснащена кабинетом физиотерапевтического аппаратного лечения, массажным кабинетом и кабинетом лечебной физкультуры, где опытный врач-реабилитолог помогает пациентам пройти полный курс восстановительного лечения после перенесённых заболеваний и травм.

Как и во многих современных поликлиниках, здесь имеется доврачебный кабинет, работа которого направлена на раннее выявление патологий сердечно-сосудистой системы. В кабинете доврачебного контроля проводится измерение артериального давления, количества сердечных сокращений, веса и роста пациента с целью определения индекса массы тела. В случае выявления тех или иных отклонений больной направляется к специалисту или же с ним проводится разъяснительная беседа, которая направлена на то, чтобы пациент пересмотрел образ жизни и по возможности снизил факторы риска, ведущие к развитию серьёзных заболеваний.


Специалисты 1-й поликлиники ЭЦГБ

В регистратуре поликлиники №1 Электростали можно записаться на приём к специалистам следующих медицинских профилей: офтальмолог, отоларинголог, травматолог, кардиолог, эндокринолог, пульмонолог, хирург, ревматолог, онколог, гинеколог, невропатолог, функциональный диагност, уролог.

Каждый из них готов оказать квалифицированную консультативную и лечебно-профилактическую помощь любому обратившемуся пациенту.

1-я поликлиника, Элекстростальская Центральная Городская Больница – мы всегда стоим на страже Вашего здоровья!


Другие Поликлиники поблизости

Электростальская центральная городская больница, поликлиника № 2
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам поликлиники №2. Впервые побывала во многих кабинетах. Все приветливы, терпеливо выслушивают. Нигде не было...
Открыто до 20:00
Электросталь г., Пушкина ул., 3
+7 496 574-32-97
Поликлиника № 3, Электростальская центральная городская больница
Хочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиники № 3 г. Электростали Веселовой Елене Анатольевне. С какой бы проблемой ни пришел пациент, Елена...
Открыто до 20:00
Электросталь г., Южный просп., 9, к. 1
Телефонный номер
Поликлиника, ЦМСЧ № 21
Все номера на оф сайте не существуют, а на остальные что в интернете указаны не берут трубку. АЛО, КРОНА ВИРУС НА ДВОРЕ. Я не хочу идти 2 раза. Сделайте запись...
Откроется в 08:00
Электросталь г., Комсомольская ул., 3, к. 13
Телефонный номер
Отделение врачей общей практики, Электростальская центральная городская больница, поликлиника № 2
Регистраторша не отрываясь болтает по мобильному телефону, по личным вопросам, я стояла с температурой истекая потом ждала, когда она закончит, т. к. она не...
Откроется в 08:00
Электросталь г., Карла Маркса ул., 7-А
Телефонный номер
Отделение по оказанию дерматовенерологической помощи, Электростальская центральная городская больница
Низкий поклон, огромная благодарность и только наилучшие пожелания команде ВРАЧЕЙ Отделения по оказанию дерматовенерологической помощи ЭЦГБ Безруковой Надежде...
Откроется в 08:00
Электросталь г., Советская ул., 5-Б
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95426 69382 23556