Электростальская центральная городская больница, поликлиника № 2

Контакты



Электростальская центральная городская больница, поликлиника № 2



Поликлиника № 2 Электростали является муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения и входит в структуру Центральной городской больницы. Здесь получает амбулаторно-поликлиническую помощь взрослое население города, начиная с возраста 18 лет. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, располагающее новейшей диагностической аппаратурой и применяющее новые методики лечения и профилактики заболеваний.

Учреждение работает в системе обязательного медицинского страхования и предоставляет бесплатную медицинскую помощь при наличии полиса ОМС. Все виды предоставляемых услуг по лечебной и диагностической помощи в поликлинике имеют соответствующую лицензию.


Структура поликлиники № 2 ЦРБ Электростали

Учреждение занимается диагностической, лечебной и профилактической работой по различным направлениям. Здесь работают врачи с большим трудовым стажем, имеющие опыт в оказании качественной помощи пациентам. Во 2 поликлинике Электростали функционируют терапевтическое и хирургическое отделения, отделение диагностики, отделение восстановительного лечения, травматологический пункт. Специализированную помощь оказывают врачи-специалисты: хирург, офтальмолог, невролог, офтальмолог, пульмонолог, кардиолог, травматолог-ортопед. гинеколог.

Терапевтическая служба работает по участковому принципу, врачи-терапевты ведут прием пациентов в условиях поликлиники и на дому. Участковый терапевт назначает диагностические исследования, на основе которых устанавливает диагноз и выписывает оптимальное лечение. При необходимости направляет пациентов к врачам узких медицинских специальностей и в специализированные медучреждения. По данным осмотра и диагностики принимает решение о госпитализации пациентов и выписывает восстановительное и санаторно-курортное лечение.

В зоне обслуживания 2 поликлиники Электростали располагаются предприятия и организации, рабочие и служащие которых проходят регулярные профилактические осмотры. Врачи-терапевты при проведении осмотров выявляют симптомы заболеваний и ставят пациентов с хроническими заболеваниями на диспансерный учет. В задачи терапевтической службы входит обязательный патронаж на дому пациентов, которые не имеют возможности самостоятельно добраться до поликлиники.

Диагностическое отделение имеет современную хорошо оборудованную базу. Клинико-диагностическая лаборатория проводит весь спектр общеклинических, серологических и гематологических анализов. Рентгенологический кабинет оборудован современными установками лучевой диагностики, флюорографии и маммологии. Кабинет УЗИ-диагностики проводит исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, сердца, органов малого таза.


Работа травмопункта при поликлинике № 2 Электростальской ЦРБ

Круглосуточный травматологический пункт при поликлинике № 2 Электростали оказывает услуги по диагностике и лечению травм любой сложности. В пункте работают опытные травматологи-ортопеды. После проведенного основного лечения больные проходят реабилитацию на базе отделения восстановительного лечения.


Возможности отделения восстановительного лечения

- физиотерапевтическое аппаратное лечение;
- медицинский массаж;
- лечебная физкультура.

Поликлиника № 2 Электростальской районной больницы - многопрофильное лечебно-диагностическое и поликлиническое медицинское учреждение с современной базой для проведения диагностических исследований и восстановительного лечения.


Другие Поликлиники поблизости

Поликлиника № 1, Электростальская центральная городская больница
Хочу поблагодарить Белову Любовь Анатольевна. Хороший врач, вежливый и добрый.
Открыто до 20:00
Электросталь г., Пушкина ул., 3
+7 496 574-00-46
Поликлиника № 3, Электростальская центральная городская больница
Хочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиники № 3 г. Электростали Веселовой Елене Анатольевне. С какой бы проблемой ни пришел пациент, Елена...
Открыто до 20:00
Электросталь г., Южный просп., 9, к. 1
Телефонный номер
Поликлиника, ЦМСЧ № 21
Все номера на оф сайте не существуют, а на остальные что в интернете указаны не берут трубку. АЛО, КРОНА ВИРУС НА ДВОРЕ. Я не хочу идти 2 раза. Сделайте запись...
Открыто до 19:00
Электросталь г., Комсомольская ул., 3, к. 13
Телефонный номер
Отделение врачей общей практики, Электростальская центральная городская больница, поликлиника № 2
Регистраторша не отрываясь болтает по мобильному телефону, по личным вопросам, я стояла с температурой истекая потом ждала, когда она закончит, т. к. она не...
Открыто до 20:00
Электросталь г., Карла Маркса ул., 7-А
Телефонный номер
Отделение по оказанию дерматовенерологической помощи, Электростальская центральная городская больница
Низкий поклон, огромная благодарность и только наилучшие пожелания команде ВРАЧЕЙ Отделения по оказанию дерматовенерологической помощи ЭЦГБ Безруковой Надежде...
Открыто до 15:42
Электросталь г., Советская ул., 5-Б
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
96040 69917 23635