НИИ авиационного оборудования отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Лена 7.02.2017

Бывшая сотрудница

В этом заведении начальство поддерживает мобинг среди сотрудников, меня уволили по собственному желанию т. к. заведение не хочет плохой репутации, так что в НИИ АО начальство не против травли своих же.

Отзывы о научно-исследовательских организаций в Москве и Московской области

За период работы в АО «НИИ ТП» сложилось положительное профессиональное впечатление как о ведущем и... Читать полностью

Сергей думает про
Тестэко
07.02.2026

Развод на 30 тысяч рублей, не рекомендую

Данная организация - абсолютный развод на деньги. Читайте внимательно все отзывы с оценкой 5 -... Читать полностью

Алеся думает про

Халатное и непорядочное отношение к Подрядчикам

Заключают договора. Предоставляют некорректную сметную документацию с массой ошибок. Ещё ссылаются... Читать полностью

Добрый день. В последнее время невозможно предположить какая будет погода на следующий день, да и на... Читать полностью

Показать все
261600 218791 40321