Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В этом заведении начальство поддерживает мобинг среди сотрудников, меня уволили по собственному желанию т. к. заведение не хочет плохой репутации, так что в НИИ АО начальство не против травли своих же.
За период работы в АО «НИИ ТП» сложилось положительное профессиональное впечатление как о ведущем и... Читать полностью
Данная организация - абсолютный развод на деньги. Читайте внимательно все отзывы с оценкой 5 -... Читать полностью
Заключают договора. Предоставляют некорректную сметную документацию с массой ошибок. Ещё ссылаются... Читать полностью
Добрый день. В последнее время невозможно предположить какая будет погода на следующий день, да и на... Читать полностью
193370 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.04.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу