Выгодное, такси отзывы

Анжела 3.07.2016

Такси не погравилось

Диспетчер бабуля, которая не слышит ничего. Водители неопрятные, невежливые, цены разные, до Ашитково одни за 100, другие за 120.

Ирина 3.03.2016

Быстро и выгодно

Услугами такси пользуюсь часто. Теперь вызываю только Выгодное. Приезжает вовремя. Ждать не приходится. Машины чистые. Водители вежливые. И цены действительно выгодные.

Анатолий 2.03.2016

Отличное такси

Машины всегда чистые. Водители приятные и вежливые. Всегда вовремя. Рекомендую.

Правый 17.02.2021

Отстой такси

Уважайте себя!

Наталия 29.11.2018

Берегите себя

Машины прокуренные, раздолбанные в хлам! По времени не приезжают! Не пользуйтесь этим такси! Водители и машины без лицензий и разрешений на работу в такси! Берегите себя и своих знакомых! Пишите в транспортную полицию!

Наталия 21.07.2018

Не советую

Фирменные машины - ведро с гвоздями! Лица то ли пропитые, то ли под кайфом! Не советую ездить на частниках! Если что, концов не сыщешь! Машины прокурены! Не советую!

Владимир 10.02.2018

Водитель хам

Не советую! Водитель машины под гос. номером "043" в 22:15 10 февраля, забирая мой заказ, нецензурно выражался в пути, повышал голос за видите ли громко закрытую дверь. Вышел из машины и полез с кулаками. Просьба выбирать персонал внимательно.

Елена 8.12.2017

Плохое такси

Не советую Выгодное такси! Цены как везде, только машины разбитые, всё гремит и стучит, вот-вот развалится! Водители хамы! Менталитет на уровне деревенщины!

Ваше имя 25.07.2017

Плохое отношение к клиентам

Пожалуйста, указывайте больше фактов (время, имена, номера договоров и чеков) и меньше личных оскорблений. Оставляйте свои контакты - анонимные отзывы могут быть удалены по первому обращению организации.

Наталия 29.11.2018

Сергей 19.12.2016

Водители грубые

Водители грубые, возомнили о себе персональных водителей, на самом деле дешевые рвачи и ездить толком не умеют.Руководство, смените персонал.

Светлана 12.12.2015

Такси без диспетчера

Открыли такси, а диспетчера нет, это просто ужас. Набираешь номер, трубку берут мужчины, которые только что с постели встали. Да и цены разные. И водители одни клоуны работают. Ужасное такси ( ( ( (

Отзывы о работе такси в Москве и Московской области

Елена думает про
5 звёзд
01.03.2024

Отвратительное обслуживание стало

Такси удается вызвать крайне редко, а если вам «повезет», то ждать вы будете долго, как я сегодня,... Читать полностью

Игорь думает про

Ужасная компания по перевозке пассажиров

Ужасная компания. Читать полностью

Надежда думает про

Ужасное такси

Уважаемый директор данного такси! Обратите, пожалуйста, внимание на своих сотрудников, а именно на... Читать полностью

Макар думает про

Спасибо

Хороший автосалон с отличным выбором автомобилей. Продавцы вежливые и компетентные, помогли мне... Читать полностью