Буква, книги отзывы

Положительные 1

Сеня 13.09.2016

Оставляю положительный отзыв о Букве!

Иногда заглядываю в магазин за какой-нибудь интересной книжечкой. Люблю подпитывать свой мозг информацией разного рода. Цены для меня в книжном магазине Буква приемлемые и доступные, на хорошую литературу я не жалею средств. Сколько раз не заходил в... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о книжных магазинах в Москве и Московской области

Александра думает про

Отвратительное качество книг

Сам магазин не плохой, частенько заказывала в него самовывоз, продавцы хоть и работают с неохотой,... Читать полностью

Читатель думает про

Отвратительное отношение к постоянным покупателям

Безобразное отношение к постоянным клиентам! Мы специально приехали посетить магазин, получить 100... Читать полностью

Елена думает про

Никогда не покупайте электронные сертификаты

Магазин норм, НО. Никогда не покупайте у них электронные сертификаты. Если вдруг по какой-то причине... Читать полностью

Игорь думает про

Интересный магазин

Я в полном восторге от книжного магазина! Нашел здесь столько редких и интересных книг, которые не... Читать полностью

Показать все
262329 219437 40404