Кооператор, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Кооператор» в Волоколамске



«Кооператор» – один из популярных торговых центров города, который немало лет радует жителей близлежащих жилых массивов огромным ассортиментом товаров повседневного спроса и целым перечнем востребованных услуг. Комплекс разместился на улице Панфилова, 21, стр. 3.

Благодаря удачному месторасположению ТЦ ежедневно посещают тысячи горожан, среди которых можно встретить жителей разных районов Волоколамска. Многие приезжают сюда за покупками на общественном транспорте, ведь особых неудобств это не доставляет, поскольку остановка находится в нескольких минутах ходьбы. Для тех, кто пользуется личным автомобилем, предусмотрена вместительная парковка.

Торговый центр занимает большое двухэтажное здание, имеющее весьма интересное архитектурное решение. Здесь всё предусмотрено для комфортного пребывания посетителей и успешной работы арендаторов. Для обеспечения оптимального температурного режима в здании установлена система кондиционирования воздуха и вентиляции, работает система пожаротушения и дымоудаления. За порядком следит профессиональная служба охраны.


Ассортимент товаров ТК «Кооператор» в Волоколамске

Большинство постоянных посетителей выбирают данный комплекс за разнообразие и высокое качество представленной продукции, достойный уровень обслуживания, приемлемые цены и царящую здесь приятную атмосферу.

Посетив многочисленные магазины ТЦ «Кооператор» в Волоколамске, Вы не останетесь без покупки. Если Вам необходимо одеть или обуть себя и своих домочадцев, «Кооператор» - то, что нужно. Здесь можно подобрать стильные и модные вещи на любой вкус как отечественных, так и зарубежных фирм.

Блузки, брюки, пиджаки, джинсовая одежда для взрослых и детей, мужские и женские костюмы, аксессуары, спорттовары – и это не всё, что предлагают магазинчики и бутики торгового комплекса.

Кроме вышеперечисленных товаров, здесь можно приобрести оригинальный подарок или сувенир, постельное принадлежности из натуральных тканей, косметику, парфюмерию, изысканное бельё, вещи для самых маленьких, товары для дома и обустройства жилища.

Среди магазинов ТК «Кооператор» наибольшее предпочтение посетители отдают супермаркету бытовой техники «Эльдорадо», где представлено свыше двадцати тысяч наименований товаров бытового потребления ведущих мировых брендов. Здесь есть практически всё, начиная от мобильных телефонов и заканчивая компьютерной техникой, холодильниками, кондиционерами, телевизорами и стиральными машинами.

«Эльдорадо» радует постоянных покупателей ощутимыми скидками, благодаря которым Вы сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали, при этом существенно сэкономив.

Приветливые продавцы-консультанты ответят на любой интересующий Вас вопрос и помогут сделать правильный выбор.


Дополнительные услуги в ТК «Кооператор» Волоколамска

Торговый центр «Кооператор» кроме приятного и необременительного шопинга предоставляет возможность своим посетителям воспользоваться услугами следующих объектов:

· Платёжные терминалы;
· Банкоматы;
· Кафе;
· Салон сотовой связи;
· «Магазин горящих путёвок».

Торговый комплекс «Кооператор» в Волоколамске – покупки с удовольствием!


Другие Торговые центры поблизости

Омега, торговый центр
По сравнению с Нижним Новгородом, это ТЦ достаточно маленький, но все же много разных магазинов. На Новый год было красивое оформление, достаточно оригинальное.
Открыто до 19:00
Волоколамск г., Парковая ул., 13
+7 49636 2-30-36
Альянс, торговый центр
Открыто до 19:00
Волоколамск г., Парковая ул., 17
Колизей, торговая галерея
Открыто до 19:00
Волоколамск г., Панфилова ул., 20
Рижский, торговый центр
Волоколамск г., Ново-Солдатская ул., 17
Сабина, торговый центр
Открыто до 18:30
Волоколамск г., Панфилова ул., 26
Телефонный номер
Торговый центр
Открыто до 19:00
Волоколамск г., Ново-Солдатская ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95627 69546 23593