Райпо, торговый комплекс

Контакты



Торговый комплекс «Райпо»



ТК «Райпо» является самым популярным и посещаемым объектом торговли в подмосковном Ступино. Он сосредоточил в себе ассортимент самых востребованных товаров продовольственной и промышленной группы. Торговый центр размещается в отдельном двухуровневом здании, построенном относительно недавно.

Рядом с ТЦ проходит оживленная автомобильная трасса, где есть остановка наземного транспорта. К комплексу ведут удобные пешие и подъездные пути. Рядом со зданием имеется небольшая наземная парковка, которой пользуются посетители и арендаторы ТЦ.

Комплекс оборудован всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения. Охранное агентство круглосуточно следит за безопасностью в торговом центре.

В пешей близости от ТЦ «Райпо» в Ступино размещаются жилые квартала города, благодаря чему здесь всегда много посетителей.

Торговый центр открыт для своих посетителей ежедневно с 9 до 21 часа, без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Райпо» в Ступино: магазины

Торговый центр предлагает широкий спектр товаров и услуг. Здесь представлены известные торговые марки отечественных и европейских производителей. Нижний этаж ТК занимает продуктовый отдел, в котором представлен широкий ассортимент продуктов питания. Здесь можно приобрести здесь свежие мясо и рыбу, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты.

В ТЦ «Райпо» продается модная одежда, товары для дома, электроника. Здесь представлен хороший ассортимент товаров - детские игрушки, одежда, обувь и сумки из натуральной кожи, рубашки, платья, фирменные джинсы, парфюмерия известных марок, постельное белье и качественный трикотаж.

В магазине обуви «ЦентрОбувь» можно приобрести модели детской, мужской и женской обуви в разных ценовых вариантах. Магазин торгует сезонной обувью и устраивает распродажи коллекции, которые остались от прошлой коллекции.

На втором этаже ТК «Райпо» в Ступино работает магазин модной одежды Glance, входящий в сеть знаменитого бренда. Ассортимент Glance - это четыре сезонные коллекции, включающие направления элегантной офисной одежды, casual, after five, сопровождаемые аксессуарами. Если вдруг возникает необходимость срочно купить платье, которое не только прекрасно сидит, подчеркивая достоинства фигуры, то стоит вспомнить о магазине Glance. Платья и костюмы бренда шьются точно по фигуре.


Кафе «Райпо» в ТК

В торговом центре «Райпо» в Ступино уже несколько лет работает любимое всеми жителями города кафе. Здесь к услугам посетителей:

- просторный зал вместимостью до 60 посадочных мест, который идеален для организации торжественных мероприятий, есть сцена с полным комплектом световой и звуковой аппаратуры;
- банкетный зал вместимостью до 15 посадочных мест отлично подойдет для встреч в кругу близких друзей, делового обеда или уединенного романтического ужина;
- бар с большим выбором прохладительных и горячительных напитков.

В кафе можно предварительно заказать полный сервис от комплексных обедов до банкетного обслуживания торжественных вечеров.

«Райпо» - торговый комплекс, популярное место шопинга и развлечений жителей подмосковного Ступино.


Другие Торговые центры поблизости

Солнышко, торговый комплекс
Открыто до 20:00
Михнево пгт, Московская ул., 5
Телефонный номер
Фаворит, торговый дом
Открыто до 20:00
Ступино г., Андропова ул., 35
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95504 69445 23571