На мой взгляд, это заведение пока единственное в городе, где присутствует атмосфера уюта. Внимательные официанты и хорошая кухня. Спасибо Светлане за ее...
Мне очень понравилось там! Еда в ресторане очень вкусная, нет испорченных продуктов. Чистые бокалы, хорошее обслуживание, интерьер помещения очень красив и...