Лето Парк, развлекательный центр отзывы

Положительные 1

Елена 12.08.2018

Целый комплекс разнообразных развлечений

Первый раз посетили лето-парк и остались в восторге. Это не просто игровая комната, а целый комплекс разнообразных развлечений, чего у вас только нет, часа нам было мало. Малышка носилась и в сенсорную комнату, и в лабиринт, и строила башенки из... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о домах культуры в Москве и Московской области

Сергей думает про
Чайка
03.06.2024

Посещение праздничного концерте на день защиты детей

Я с дочкой 4 лет, посетили праздничное мероприятие в день защиты детей, в дк Чайка. Где выступала... Читать полностью

Dvoric думает про

Спасибо

Большое спасибо сотрудникам и директору клуба за прекрасную организацию встречи пионеров, вожатых и... Читать полностью

Елена думает про

Строительство

Друзья давайте совместно защитим наше Трубино от застройки неужели вы думаете что вас переселят в... Читать полностью

Марина думает про

Закон

Трубинцы как же вы допустили что в вашем родном храме хозяиничают чужие, неужели вам наплевать на... Читать полностью

Показать все
260926 218202 40236