Рэу № 1 - садовый УК, Жилсервис УК отзывы

Татьяна 2.05.2023

УК РЭУ 1 Садовый

Хорошая УК.Нравится многое, и чистота в подъездах и консьержи и решение текущих проблем.

Антон У 29.03.2023

Все хорошо

Через мобильное приложение вопросы стали решаться гораздо легче. Серьезных замечаний к УК пока не было, и надеюсь не будет.

Дамир Гарифуллин 17.03.2023

Нравится работа

Уже больше 10 лет наш дом обслуживает РЭУ№1 Садовый, особых замечаний по качеству их работы у меня нет. Очень нравится, что УК без напоминаний делает свою работу. За все это время только пару раз приходилось обращаться в офис. Обычно все вопросы... читать полностью

Полина Аркадьевна 11.02.2023

Сейчас мне не в чем упрекнуть управляющую компанию

Живу в этом доме более 15 лет. По моим ощущениям только в последние годы более-менее стали наводить порядок. Наконец всерьез начали заниматься благоустройством территории, заменили батареи в подъезде, почти перестал ломаться лифт. Если раньше было... читать полностью

Анна 24.01.2023

Делают свою работу

Оцениваю работу нашей управляющей компании положительно, в доме действительно обслуживание проводится, живем в комфортных условиях.

Анна 26.12.2021

Где отопление

Опять с отоплением беда, батареи еле теплые. На улице холодина, что УК себе думает.

Ася 13.12.2021

Не дружелюбные соседи

Не дружелюбные сотрудники, могут трубку бросить во время разговора.

Лариса 2.12.2021

Ужас

Отношение к обязанностям ужасное. Уже третью неделю не можем добиться нормального отопления в доме. Заявки принимают и на этом все заканчивается.

Полина 28.11.2021

Забита канализация

Забилась канализационная труба между нами и соседями два дня не можем добиться от УК чтоб устранили засор.

Алина 22.11.2021

Реакции ноль

Не работают и даже видимость не делают. Обращались в этом году несколько раз устранить протечку кровли. Реакции ноль.

Максим Барсуков 14.12.2022

Похвалю УК

Неплохая управляющая компания. Зимой, когда выпадает много снега, уже с утра начинают чистить дворы, если где-то успел образоваться лед, его раскалывают или посыпают дорожки песком, можно не бояться поскользнуться.

Иван 31.05.2022

Хороший уровень

В сравнении с другими УК - просто отлично всё. Дворник с утра пораньше метет, приветлив, во дворе красота и порядок, клумбы сейчас засадили цветами. За это отдельное спасибо! И в подъезде чисто.

Алексей 2.11.2021

Нормальная комания

Нормальная компания. На заявки реагируют, исполняют достаточно быстро.

Игорь 17.11.2021

Неухоженный дом

Одна из тех УК, которая собирает деньги и не предоставляет ничего в замен. Стоит просто взглянуть на наш двор и все станет сразу ясно.

Юлия 11.11.2021

Хамство

Я понимаю, что работа с людьми это нелегко, но хамить то зачем, я же с конкретной проблемой пришла к Вам- устранить течь в подъезде.

Дарья 5.11.2021

Где уборщица

Второй месяц мечтаю увидеть уборщицу в нашем подъезде

Рита 28.10.2021

Не убирают

Подъезд убирают до второго этажа, а дальше нет. Ещё и мусор во дворе перестали убирать и вывозить.

Катюша 25.09.2021

Как дозвониться

Как дозвониться в Ук? Это просто квест какой-то. Как только какая -нибудь авария в доме, так у них телефоны сразу не отвечают.

Отзывы о городских организациях жилищно-коммунального хозяйства в Москве и Московской области

Елена думает про

Как дозвониться до аварийной службы

Почему только один номер телефона?! Он всегда занят. Отключили свет, все туда звонят, а если у меня... Читать полностью

Алла думает про

Жесть

Вообще всё закрыто и не работают. Читать полностью

Ольга думает про
ЖЭУ № 6
18.04.2024

По поверке счетчиков воды

Добрый день. Поверку сделали. Все организовано нормально. Возник вопрос с передачей акта в ЖЭУ.... Читать полностью

Лиза думает про

Ремонт входной двери

Детвора сломали входную дверь, но не специально, она и так заедала и когда они сильно ее дергали ее... Читать полностью