Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Летом еле-еле умудрялись впихнуть 40 литров в 90 литровый баллон.Зимой 23.12.2013 еле вдули 73 литра периодически раскачивая машину. На других заправках входит 76-79. но это мелочи. Самое главное, что из-за низкого давления:Авто долго... читать полностью
Компазитные баллоны не заправляют. Отстой, а не заправка.
Друг посмеивался что сижу и перебираю лоты. А я такой, всё тщательно читаю, оцениваю, пробую лоты... Читать полностью
Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью
ШРУСы от Машума ходят отлично. В комплекте идет хорошая смазка и надежные пыльники. Пользуюсь... Читать полностью
На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью
976008 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу