Антошка, товары для детей

Контакты

Детская мода – понятие, которое практически не существовало в советские времена. Детей одевали в одинаковые платья или костюмы, а на праздники шилось «нарядное» платье из белого гипюра. К счастью, те времена давно прошли. Сегодня магазины предлагают широкий выбор качественной одежды для детей, ассортимент которой отвечает модным тенденциям и запросам самих малышей. Отправляясь в поход по магазинам на поиски подходящей одежды для вашего ребенка, не забудьте несколько несложных правил:

• Подбирая одежду ребенку, отдайте приоритет материалам, нежели эстетичности. То есть, выбирая между красивой и натуральной одеждой, предпочтите все же натуральную. Натуральные ткани гигиеничны, не раздражают нежную детскую кожу и позволяют ей дышать. Впрочем, сейчас такой огромный ассортимент, а производители детских товаров тщательно следят за качеством выпускаемой продукции, что подобрать красивый натуральный ансамбль не составит никакого труда.

• Детская одежда не должна стеснять движений и натирать кожу. Дети растут очень быстро, поэтому целесообразно покупать одежду «на вырост».

• Детская одежда не должна быть тяжелой (это требование касается зимних и теплых вещей). Ребенок должен без труда в ней двигаться, бегать и прыгать.

Сеть магазинов детской одежды «Антошка» предлагает вашему вниманию огромный выбор одежды для всех возрастов и на все случаи жизни. В «Антошке» представлены коллекции детской одежды от ведущих производителей Европы и России. Покупая одежду в «Антошке», каждый родитель может быть уверен в качестве товара: здесь дорожат своей репутацией и тщательно отбирают поставщиков.

Магазин «Антошка»: что можно купить?

Весь ассортимент товара, представленного в «Антошке», можно разделить на следующие категории:

• Товары для новорожденных - детский трикотаж, пеленки, утепленные конверты для прогулок, нарядные костюмчики и платьица;

• Товары для детей от 9 месяцев до 2 лет. В этом разделе можно найти куртки, комбинезоны, джемпера, брюки, сарафаны, платья, рубашки и многое другое, что непременно понравится вашему ребенку;

• Одежда для детей садовского возраста (с 3 до 6 лет) – весь спектр одежды от самых лучших производителей на все случаи жизни. В этом возрасте дети особенно подвижны, поэтому одежда должна быть не только красивой, но и удобной.Сарафаны, брючки, джинсы, юбочки, костюмы, нарядные платья, свитера, жилетки, куртки, комбинезоны – вот далеко не весь перечень детской одежды, представленной здесь. Все модели удобные, функциональные, не мнутся и замечательно отстирываются.

• Одежда для детей от 7 до 11 лет. Специфика этого возраста в том, что дети еще не совсем вышли из детского возраста, но, в то же время, они уже школьники, и выглядеть должны соответственно. Для девочек – модные принты и цвета, для мальчиков – элементы в стиле casual и актуальные силуэты. На фоне этого одежда не теряет своей функциональности, она яркая и очень красивая.

• Одежда подростковая – для молодых людей с 12 до 16 лет. Все самые популярные тенденции, «взрослые» линии и небрежный молодежный шик – вот что собрала эта коллекция. Здесь широко представлены куртки и пуховики, а также повседневная одежда самого высокого качества.

• Особняком стоит школьная форма: строги классические линии, популярные традиционные цвета и рисунки, а также большое разнообразие порадуют не только школьников, но и их родителей.

Детский магазин «Антошка»: дополнительно

Магазины детской одежды «Антошка» работают напрямую с производителями, что обуславливает широкий выбор товара, постоянное пополнение ассортимента и гибкую ценовую политику. Магазины «Антошка» ориентируются на посетителей со средним достатком, но это не мешает им продавать вещи замечательного качества от проверенных производителей. В магазинах «Антошка» регулярно проводятся распродажи, акции и предложения, что позволяет приобретать детскую одежду со значительными скидками.

95516 69454 23574