Сатурн, бассейн

Контакты



Бассейн Сатурн в Раменском



Бассейн Сатурн в Раменском является многофункциональным комплексом, в котором можно заниматься не только плаванием, но и просто интересно проводить время всей семьей. К услугам посетителей бассейна: скалодром, занятия аквааэробикой, тренажерный зал, солярий, сауна, баня, гостиница, игровые и детские площадки, игровые автоматы, кафе, возможность проведения тренировочных сборов для спортсменов, инфракрасная кабина и многое другое.

Длина самого бассейна Сатурн составляет 50 метров, ширина – 8 дорожек. Иными словами, это полноценный бассейн, построенный по международным стандартам. Он был открыт еще в 1978 году.

На данный момент многофункциональный комплекс располагается в живописном парке. Отдельно стоит отметить, что зачастую он используется для подготовки к национальным и международным соревнованиям членами сборной команды России. В частности, в Раменском предполагается проведение тренировок пловцов перед Олимпиадой 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Помимо этого, рядом с бассейном находятся три ванны, габаритные размеры которых: 50х21 м, 18х5 м, 10х4 м. Также для удобства посетителей открыт спортивный зал для игровых видов спорта размерами 24х12 м, зал для лечебной физкультуры и упражнений размерами 12х12 м. В летнее время все желающие приглашаются на открытые площадки, которые оснащены современным монолитным покрытием на основе резиновых компонентов. На площадках возможны занятия баскетболом, волейболом, мини-футболом, теннисом.


Бассейн Сатурн в Раменском: официальный сайт

На официальном сайте бассейна Сатурн можно получить исчерпывающую информацию о работе многофункционального комплекса, стоимости отдельных услуг, возможности занятия плаванием и по многим другим вопросам. В частности, на главной странице сайта обозначены основные правила посещения и организации пропускного режима. Руководство комплекса настоятельно рекомендует перед посещением ознакомиться со всей информацией, которая дана на сайте.

Помимо этого, на портале можно уточнить расписание бассейна, с учетом того, что в нем занимаются как профессиональные спортсмены, так и начинающие пловцы. В отдельных разделах портала указаны контактные данные для связи с менеджерами комплекса, форма обратной связи, часто задаваемые вопросы, договор оферты, цены на отдельные услуги и многое другое.

95719 69628 23603