Sante, детский медицинский центр

Контакты

Современные родители доверяют здоровье собственных детей высококлассным специалистам медицинского центра «Sante» в Раменском. К преимуществам клиники можно отнести её оснащенность оборудованием последнего поколения. Здесь можно пройти обследование на аппарате УЗИ, обладающем функцией 3D. Портативность устройства позволяет использовать его при стационарном обследовании пациента, либо непосредственно в палате. К тому же, врач УЗИ, имеющий ученую степень, выполняет все обследования на экспертном уровне.

Хирурги детского медицинского центра «Sante» в Раменском проводят различные операции, включая эндоскопические и лапароскопические. В сравнении с полостными операциями, операции с помощью эндоскопа и лапароскопа позволяют выполнить аналогичную процедуру с минимальным травмированием организма. Благодаря этому, пациент намного быстрее возвращается к обычной жизни после хирургического вмешательства. Хирургическое отделение включает в себя кабинет хирурга, манипуляционные и перевязочные комнаты, операционный блок, также имеется палата дневного стационара.

Более подробно узнать о предлагаемых услугах можно на официальном сайте клиники «Sante». Здесь же можно записаться на прием к врачу, вызвать специалиста на дом.

Другие Детские медицинские центры поблизости

Детский Лор
Эндоскопия полости носа и носоглотки
450 руб.
Прием врача-отоларинголога
700 руб.
Раменское г., Октябрьская ул., 3
+7 905 733-76-07
Детский доктор, медицинский центр
Случайно попали на приём к Юлии Сергеевне, после хамского отношения в Вялковской амбулатории, отличный врач, профессионально провела осмотр, расположила к себе...
Вялки дер., Кооперативная ул., 2-Д
Телефонный номер
Med expert, клиника детской хирургии В.К. Хабалова
12 лет назад Владимир Казбекович спас моему сыну жизнь, 12 лет не отходим от него, потому что одно присутствие такого специалиста вселяет спокойствие и...
Откроется в 08:00
Раменское г., Крымская ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95391 69349 23554