Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ужасное отношение к клиентам, охранница нахамила, нецензурно обозвала. Видимо им не нужны покупатели. Больше ни ногой в ту аптеку!
Уже не первый раз в этой аптеке сталкиваюсь с хамством. Охрана, в лице женщины-пенсионерки, так ведет себя с клиентами, что просто поражает. Куда смотрит начальство, или им клиенты не нужны? Обслуживание - ужасное. Заведующая аптеки на мою жалобу... читать полностью
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
210594 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.08.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу