Эксфарм, аптека отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Наталья 19.04.2015

Хамство и высокие цены

Ужасное отношение к клиентам, охранница нахамила, нецензурно обозвала. Видимо им не нужны покупатели. Больше ни ногой в ту аптеку!

Елена 13.03.2013

Плохое отношение к клиентам

Уже не первый раз в этой аптеке сталкиваюсь с хамством. Охрана, в лице женщины-пенсионерки, так ведет себя с клиентами, что просто поражает. Куда смотрит начальство, или им клиенты не нужны? Обслуживание - ужасное. Заведующая аптеки на мою жалобу... читать полностью

Отзывы об аптеках в Москве и Московской области

Пациент думает про

Сергей Владимирович Самаков фигура, определяющая развитие медицины

Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью

Заказ с сайта думает про
Ригла
09.06.2026

Сами отменяют заказ

Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью

Дарья думает про
Аптека
11.06.2026

Фармацевт закрыл аптеку раньше чем должен был

Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью

Алекс думает про
Ригла
15.06.2026

Цены завышены раз в пять не меньше

Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью

Показать все
261222 218463 40271