Здоровье, торговый комплекс

Контакты


Торговый центр «Здоровье», Протвино



ТЦ «Здоровье» появился в Протвино в 2006 году. Наряду со специализированными товарами для лечения и профилактики заболеваний здесь предлагается ассортимент самых востребованных товаров и услуг. Торговый центр пользуется заслуженной популярностью среди жителей города и окружающих его населенных пунктов. В его торговых галереях всегда много посетителей.

Комплекс располагается на центральной улице города – улице Ленина. Рядом с ним проходят основные пешеходные и транспортные маршруты. Здание расположено в деловом и культурном центре, оно находится в зоне транспортной доступности для большинства спальных районов. Рядом со зданием ТК оборудована остановка ожидания, через которую следуют автобусы и маршрутное такси.

Само здание торгового центра - это многоуровневая современная постройка с большими оконными витражами, поэтому в залах комплекса всегда много света и царит праздничная атмосфера. Здание выделяется среди других архитектурных построек стильным современным дизайном. Внутренний дизайн помещений также отличается изысканностью. Магазины и павильоны отделены друг от друга стеклянными перегородками, что создает ощущение легкости и позволяет покупателям быстро ориентироваться в представленном ассортименте.

Здание ТЦ «Здоровье» в Протвино оснащено современными инженерными системами жизнеобеспечения. Для комфорта посетителей здесь работают эскалаторы. В зависимости от погодных условий атмосферу галерей создают системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Все помещения оборудованы системами противопожарной безопасности и видеосъемки.

Покупатели, прибывающие в комплекс на личном автомобиле, могут оставить его на наземной охраняемой стоянке. Работает ТК ежедневно с 10 до 20 часов без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Здоровье» в Протвино: магазины

Магазины торгового центра отличаются большим разнообразием, здесь можно приобрести продукты питания, товары для здоровья, одежду, обувь, предметы для дома и детей, сувенирно-подарочную продукцию.

На первом этаже расположен крупный продуктовый супермаркет «Магнит», входящий в крупную федеральную сеть. В супермаркете представлены продтовары основных групп, все то, в чем семья нуждается ежедневно. В ассортименте есть продукция для праздничного стола и деликатесы. Среди отделов супермаркета есть отдел бытовой химии и сопутствующих товаров.

Основное наполнение ТК «Здоровье» Протвино – это товары для здоровья. Здесь представлен великолепный ассортимент фармацевтических препаратов и косметических средств от лучших европейских поставщиков, которые имеют международные сертификаты качества.

В магазинах можно приобрести изделия из компрессионного трикотажа «GABRIALLA», которые служат отличным средством профилактики развития варикоза. Также в ТЦ представлены продукты для диетического питания, поставляемые компанией «Элит-фарм».

Магазин компании Beaver предлагает ассортимент зубных щеток, которые не просто чистят, а еще и лечат ротовую полость. Это инновационные, высоконадежные продукты в ярком, стильном дизайне. Помимо этого в магазинах ТК можно приобрести натуральные солевые дезодоранты, бытовую химию, изготовленную из экологически безопасных материалов, натуральную лечебную косметику и многое другое, что помогает людям оставаться здоровыми, красивыми и успешными.


ТЦ «Здоровье» в Протвино: услуги

В торговом центре располагаются несколько предприятий, предлагающих высококачественные услуги. Среди них:

· салон свадебных платье и украшений для разных торжественных случаев;
· туристическое агентство, предлагающее горящие путевки;
· отделение банка «УралСиб»;
· парикмахерская;
· банкоматы.

ТЦ «Здоровье» в Протвино - много полезных и нужных товаров, для профилактики, поддержания красоты и молодости.


Другие Торговые центры поблизости

Лабиринт, торговый центр
Эклектичный заурядный торговый центр с невзрачным обликом и плохо организованным внутренним пространством, центральное место в котором занимает небольшой крытый...
Открыто до 19:00
Протвино г.
+7 4967 34-16-22
Универсальный торговый комплекс
Это магазин из разряда, спустись купи чего-то, что забыли купить или вдруг закончилось. Хороший магазин.
Открыто до 23:00
Протвино г., Победы ул., 7
+7 4967 74-58-48
Показать еще 3 организации
95637 69552 23597